佛山公交车 312路 站牌
312路
顺德客运总站→番禺大岗
顺德客运总站 | 大润发 | 建港花园 | 大良工商分局 | 近良居委会 | 八坊天桥 | 龙的站 | 五坊 | 金桔咀桥 | 顺德区党校︵ 宝林寺 ︶ |
寨吉村 | 大吉村 | 聚胜花园 | 顺德区政府 | 办证中心 | 华侨中学 | 观绿桥 | 南国丝都博物馆 | 皆大欢喜食府 | 范沙村 | 桂畔水利枢纽 | 顺德职院 | 五沙大桥收费站 | 华润涂料捷信厂 | 安博基业︵ 德骏实业公司 ︶ |
五沙小学 | 五沙信用社 | 沙坑牌坊 | 番禺大岗 |
起点站首末车时间:06:00-22:10 终点站首末车时间:06:00-18:40
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 顺德客运总站 到 近良居委会 的公交车
2. 大润发 到 八坊天桥 的公交车
3. 建港花园 到 龙的站 的公交车
4. 大良工商分局 到 五坊 的公交车
5. 近良居委会 到 金桔咀桥 的公交车
6. 八坊天桥 到 顺德区党校(宝林寺) 的公交车
7. 龙的站 到 寨吉村 的公交车
8. 五坊 到 大吉村 的公交车
9. 金桔咀桥 到 聚胜花园 的公交车
10. 顺德区党校(宝林寺) 到 顺德区政府 的公交车
11. 寨吉村 到 办证中心 的公交车
12. 大吉村 到 华侨中学 的公交车
13. 聚胜花园 到 观绿桥 的公交车
14. 顺德区政府 到 南国丝都博物馆 的公交车
15. 办证中心 到 皆大欢喜食府 的公交车
16. 华侨中学 到 范沙村 的公交车
17. 观绿桥 到 桂畔水利枢纽 的公交车
18. 南国丝都博物馆 到 顺德职院 的公交车
19. 皆大欢喜食府 到 五沙大桥收费站 的公交车
20. 范沙村 到 华润涂料捷信厂 的公交车
21. 桂畔水利枢纽 到 安博基业(德骏实业公司) 的公交车
2. 大润发 到 八坊天桥 的公交车
3. 建港花园 到 龙的站 的公交车
4. 大良工商分局 到 五坊 的公交车
5. 近良居委会 到 金桔咀桥 的公交车
6. 八坊天桥 到 顺德区党校(宝林寺) 的公交车
7. 龙的站 到 寨吉村 的公交车
8. 五坊 到 大吉村 的公交车
9. 金桔咀桥 到 聚胜花园 的公交车
10. 顺德区党校(宝林寺) 到 顺德区政府 的公交车
11. 寨吉村 到 办证中心 的公交车
12. 大吉村 到 华侨中学 的公交车
13. 聚胜花园 到 观绿桥 的公交车
14. 顺德区政府 到 南国丝都博物馆 的公交车
15. 办证中心 到 皆大欢喜食府 的公交车
16. 华侨中学 到 范沙村 的公交车
17. 观绿桥 到 桂畔水利枢纽 的公交车
18. 南国丝都博物馆 到 顺德职院 的公交车
19. 皆大欢喜食府 到 五沙大桥收费站 的公交车
20. 范沙村 到 华润涂料捷信厂 的公交车
21. 桂畔水利枢纽 到 安博基业(德骏实业公司) 的公交车