佛山公交车 323路 站牌
323路
容奇轮渡→华口天九围
容奇轮渡 | 容奇市场 | 容奇综合市场 | 宏骏广场 | 天安商场 | 千禧广场 | 康富花园 | 天佑城︵ 乐购商场 ︶ |
容桂法庭 | 文海路西 | 文海路中 | 华逸宾馆 | 容桂客运站 | 鹿茵酒店︵ 105国道 ︶ |
南区凯旋豪庭 | 南区居委会 | 天河五金城 | 容边村 | 扁滘村 | 扁滘工业区 | 华富路 | 锦绣员工村 | 新有路 | 前进实业公司 | 华口村 | 华口综合商场 | 华口公园 | 华口市场 | 华口居委会 | 华天西路 | 华天中路 | 华天东路 | 华口天九围 |
起点站首末车时间:06:30-21:40 终点站首末车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 容奇轮渡 到 文海路西 的公交车
2. 容奇市场 到 文海路中 的公交车
3. 容奇综合市场 到 华逸宾馆 的公交车
4. 宏骏广场 到 容桂客运站 的公交车
5. 天安商场 到 鹿茵酒店(105国道) 的公交车
6. 千禧广场 到 南区凯旋豪庭 的公交车
7. 康富花园 到 南区居委会 的公交车
8. 天佑城(乐购商场) 到 天河五金城 的公交车
9. 容桂法庭 到 容边村 的公交车
10. 文海路西 到 扁滘村 的公交车
11. 文海路中 到 扁滘工业区 的公交车
12. 华逸宾馆 到 华富路 的公交车
13. 容桂客运站 到 锦绣员工村 的公交车
14. 鹿茵酒店(105国道) 到 新有路 的公交车
15. 南区凯旋豪庭 到 前进实业公司 的公交车
16. 南区居委会 到 华口村 的公交车
17. 天河五金城 到 华口综合商场 的公交车
18. 容边村 到 华口公园 的公交车
19. 扁滘村 到 华口市场 的公交车
20. 扁滘工业区 到 华口居委会 的公交车
21. 华富路 到 华天西路 的公交车
2. 容奇市场 到 文海路中 的公交车
3. 容奇综合市场 到 华逸宾馆 的公交车
4. 宏骏广场 到 容桂客运站 的公交车
5. 天安商场 到 鹿茵酒店(105国道) 的公交车
6. 千禧广场 到 南区凯旋豪庭 的公交车
7. 康富花园 到 南区居委会 的公交车
8. 天佑城(乐购商场) 到 天河五金城 的公交车
9. 容桂法庭 到 容边村 的公交车
10. 文海路西 到 扁滘村 的公交车
11. 文海路中 到 扁滘工业区 的公交车
12. 华逸宾馆 到 华富路 的公交车
13. 容桂客运站 到 锦绣员工村 的公交车
14. 鹿茵酒店(105国道) 到 新有路 的公交车
15. 南区凯旋豪庭 到 前进实业公司 的公交车
16. 南区居委会 到 华口村 的公交车
17. 天河五金城 到 华口综合商场 的公交车
18. 容边村 到 华口公园 的公交车
19. 扁滘村 到 华口市场 的公交车
20. 扁滘工业区 到 华口居委会 的公交车
21. 华富路 到 华天西路 的公交车