佛山公交车 325路 站牌
325路
华口聚龙市场→细滘居委会
华口聚龙市场 | 正鹏电器 | 秦屹路口 | 亿乐电器 | 容里恒盛路口 | 容里恒业路口 | 容里昌德路口 | 容里宏丰路口 | 容里居委会 | 容里供电站 | 容里 | 永昌中路 | 科龙模具厂 | 科龙集团公司 | 科龙空调厂 | 容奇邮局 | 龙涌家电城 | 富丽大厦 | 宏骏广场 | 天安商场 | 千禧广场 | 康富花园 | 天佑城︵ 乐购商场 ︶ |
容桂法庭 | 文海路西 | 文海路中 | 华逸宾馆 | 容桂客运站 | 红星居委会 | 文华路 | 桂洲中学 | 顺德海尔公司 | 细滘大道 | 细滘居委会 |
首末班车时间:06:30-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华口聚龙市场 到 容里供电站 的公交车
2. 正鹏电器 到 容里 的公交车
3. 秦屹路口 到 永昌中路 的公交车
4. 亿乐电器 到 科龙模具厂 的公交车
5. 容里恒盛路口 到 科龙集团公司 的公交车
6. 容里恒业路口 到 科龙空调厂 的公交车
7. 容里昌德路口 到 容奇邮局 的公交车
8. 容里宏丰路口 到 龙涌家电城 的公交车
9. 容里居委会 到 富丽大厦 的公交车
10. 容里供电站 到 宏骏广场 的公交车
11. 容里 到 天安商场 的公交车
12. 永昌中路 到 千禧广场 的公交车
13. 科龙模具厂 到 康富花园 的公交车
14. 科龙集团公司 到 天佑城(乐购商场) 的公交车
15. 科龙空调厂 到 容桂法庭 的公交车
16. 容奇邮局 到 文海路西 的公交车
17. 龙涌家电城 到 文海路中 的公交车
18. 富丽大厦 到 华逸宾馆 的公交车
19. 宏骏广场 到 容桂客运站 的公交车
20. 天安商场 到 红星居委会 的公交车
21. 千禧广场 到 文华路 的公交车
2. 正鹏电器 到 容里 的公交车
3. 秦屹路口 到 永昌中路 的公交车
4. 亿乐电器 到 科龙模具厂 的公交车
5. 容里恒盛路口 到 科龙集团公司 的公交车
6. 容里恒业路口 到 科龙空调厂 的公交车
7. 容里昌德路口 到 容奇邮局 的公交车
8. 容里宏丰路口 到 龙涌家电城 的公交车
9. 容里居委会 到 富丽大厦 的公交车
10. 容里供电站 到 宏骏广场 的公交车
11. 容里 到 天安商场 的公交车
12. 永昌中路 到 千禧广场 的公交车
13. 科龙模具厂 到 康富花园 的公交车
14. 科龙集团公司 到 天佑城(乐购商场) 的公交车
15. 科龙空调厂 到 容桂法庭 的公交车
16. 容奇邮局 到 文海路西 的公交车
17. 龙涌家电城 到 文海路中 的公交车
18. 富丽大厦 到 华逸宾馆 的公交车
19. 宏骏广场 到 容桂客运站 的公交车
20. 天安商场 到 红星居委会 的公交车
21. 千禧广场 到 文华路 的公交车