八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
绵阳公交车查询
> 绵阳光友薯业博物馆公交车线路
光友薯业博物馆 公交车站
[公交车乘车指引]
绵阳光友薯业博物馆在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)光友薯业博物馆的公交车线路有:803路。
803路
荷花东街站→荷花西街站
荷花东街
樊华大桥
石桥铺保税区
温州商贸城
光友薯业博物馆
平武茶叶
凯丽滨江城市小区
荷花西街
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:07:30-19:00
绵阳光友薯业博物馆公交车线路
803路 (荷花东街站→荷花西街站)
荷花东街 - 樊华大桥 - 石桥铺保税区 - 温州商贸城 - 光友薯业博物馆 - 平武茶叶 - 凯丽滨江城市小区 - 荷花西街
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland