60路 (平政汽车站→桂园雅居站) 平政汽车站 - 西山立交桥 - 悦欣园 - 综合市场 - 先锋路口 - 会仙路口 - 地矿十一普 - 花园小区 - 金龙宾馆 - 火车客站 - 荷花东街 - 桂园雅居