玉泉路口 公交车站
[公交车乘车指引]
绵阳玉泉路口在哪,怎么走?绵阳公交车经过(停靠)玉泉路口的公交车线路有:44路、77路。
44路
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:20-22:00(夏)06:30-21:40(冬)
绵阳玉泉路口公交车线路
44路 (西科大西山校区站→沈家坝北街站)
西科大西山校区 - 西山人行地道 - 西山南路 - 玉泉路口 - 川西北灯具市场(剑南路西段) - 市肿瘤医院 - 安昌桥 - 四川证券 - 安昌路口 - 亨利集团 - 东街 - 海棕路 - 区政府 - 富乐综合市场 - 沈家坝商场 - 沈家坝北街
77路 (长虹国际城站→创业大道(柏杨路口)站)
长虹国际城 - 九洲跃进路1958 - 四零四医院 - 综合市场 - 先锋路口 - 川西北灯具市场(公交公司) - 玉泉路口 - 天主教堂 - 董家沟 - 新庙一路 - 东辰学校中学部 - 阳光清华 - 园艺工业园 - 长兴太阳城 - 上马新村 - 八角村一社 - 天府学院 - 八角北路 - 创业大道(柏杨路口)