佛山公交车 507路 站牌
507路
高明新汽车站→皂幕山
高明新汽车站 | 帝景酒店 | 广东溢达 | 高明港 | 文华市场 | 高明二中 | 高明一中 | 高明中医院 | 高明交警大队 | 兴华市场 | 沛明小学 | 高明技工学校 | 荷城广场 | 祥和花园 | 华翠园 | 永安花园 | 波顿 | 河江加油站 | 龙亨酒店 | 三洲市场︵ 高明 ︶ |
职业技术学校 | 区行政服务中心 | 尼漖 | 海天 | 东坑 | 仙村 | 杨和汽车站 | 清泰 | 第村 | 宝鸭山墓园 | 杨梅市场 | 座角 | 大坑 | 井头 | 西坑 | 皂幕山 |
首末班车时间:06:00-23:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 高明新汽车站 到 兴华市场 的公交车
2. 帝景酒店 到 沛明小学 的公交车
3. 广东溢达 到 高明技工学校 的公交车
4. 高明港 到 荷城广场 的公交车
5. 文华市场 到 祥和花园 的公交车
6. 高明二中 到 华翠园 的公交车
7. 高明一中 到 永安花园 的公交车
8. 高明中医院 到 波顿 的公交车
9. 高明交警大队 到 河江加油站 的公交车
10. 兴华市场 到 龙亨酒店 的公交车
11. 沛明小学 到 三洲市场(高明) 的公交车
12. 高明技工学校 到 职业技术学校 的公交车
13. 荷城广场 到 区行政服务中心 的公交车
14. 祥和花园 到 尼漖 的公交车
15. 华翠园 到 海天 的公交车
16. 永安花园 到 东坑 的公交车
17. 波顿 到 仙村 的公交车
18. 河江加油站 到 杨和汽车站 的公交车
19. 龙亨酒店 到 清泰 的公交车
20. 三洲市场(高明) 到 第村 的公交车
21. 职业技术学校 到 宝鸭山墓园 的公交车
2. 帝景酒店 到 沛明小学 的公交车
3. 广东溢达 到 高明技工学校 的公交车
4. 高明港 到 荷城广场 的公交车
5. 文华市场 到 祥和花园 的公交车
6. 高明二中 到 华翠园 的公交车
7. 高明一中 到 永安花园 的公交车
8. 高明中医院 到 波顿 的公交车
9. 高明交警大队 到 河江加油站 的公交车
10. 兴华市场 到 龙亨酒店 的公交车
11. 沛明小学 到 三洲市场(高明) 的公交车
12. 高明技工学校 到 职业技术学校 的公交车
13. 荷城广场 到 区行政服务中心 的公交车
14. 祥和花园 到 尼漖 的公交车
15. 华翠园 到 海天 的公交车
16. 永安花园 到 东坑 的公交车
17. 波顿 到 仙村 的公交车
18. 河江加油站 到 杨和汽车站 的公交车
19. 龙亨酒店 到 清泰 的公交车
20. 三洲市场(高明) 到 第村 的公交车
21. 职业技术学校 到 宝鸭山墓园 的公交车