佛山公交车 6路城巴 站牌
6路城巴
华宝新村(南霞)→龙眼市场
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 华宝新村(南霞) 到 顺德区政府 的公交车
2. 华宝新村(南霞新路) 到 聚胜花园 的公交车
3. 科龙配件厂 到 大吉村 的公交车
4. 纯水岸 到 寨吉村 的公交车
5. 一中初中部(南门) 到 顺德区党校 的公交车
6. 展览中心 到 宝林寺 的公交车
7. 观绿桥 到 罗定邦中学 的公交车
8. 华侨中学 到 实验小学(吉之岛) 的公交车
9. 顺德区办证中心 到 奥园华庭 的公交车
10. 顺德区政府 到 一中附小 的公交车
11. 聚胜花园 到 李兆基中学 的公交车
12. 大吉村 到 东城花园 的公交车
13. 寨吉村 到 广德业大厦 的公交车
14. 顺德区党校 到 清晖园 的公交车
15. 宝林寺 到 西山庙 的公交车
16. 罗定邦中学 到 顺德人民医院 的公交车
17. 实验小学(吉之岛) 到 皇帝酒店 的公交车
18. 奥园华庭 到 凤山桥东 的公交车
19. 一中附小 到 凤山西 的公交车
20. 李兆基中学 到 飞马厂 的公交车
21. 东城花园 到 万士发厂 的公交车
2. 华宝新村(南霞新路) 到 聚胜花园 的公交车
3. 科龙配件厂 到 大吉村 的公交车
4. 纯水岸 到 寨吉村 的公交车
5. 一中初中部(南门) 到 顺德区党校 的公交车
6. 展览中心 到 宝林寺 的公交车
7. 观绿桥 到 罗定邦中学 的公交车
8. 华侨中学 到 实验小学(吉之岛) 的公交车
9. 顺德区办证中心 到 奥园华庭 的公交车
10. 顺德区政府 到 一中附小 的公交车
11. 聚胜花园 到 李兆基中学 的公交车
12. 大吉村 到 东城花园 的公交车
13. 寨吉村 到 广德业大厦 的公交车
14. 顺德区党校 到 清晖园 的公交车
15. 宝林寺 到 西山庙 的公交车
16. 罗定邦中学 到 顺德人民医院 的公交车
17. 实验小学(吉之岛) 到 皇帝酒店 的公交车
18. 奥园华庭 到 凤山桥东 的公交车
19. 一中附小 到 凤山西 的公交车
20. 李兆基中学 到 飞马厂 的公交车
21. 东城花园 到 万士发厂 的公交车