佛山公交车 佛279路 站牌
佛279路
桂城(东二民园)→中山八路
桂城︵ 东二民园 ︶ |
南海影剧院 | 天佑六路 | 南约 | 花苑广场 | 妇幼保健院︵ 城市广场 ︶ |
怡翠花园 | 怡翠花园东 | 农机学校 | 佛平路口︵ 佛山一环 ︶ |
夏南村 | 海五路口 | 桂城立交 | 河西大道东 | 盐步工人文化宫 | 盐步中学 | 盐步医院 | 虎榜路口 | 联安 | 盐步大道北 | 盐步路口 | 大转弯︵ 电信大楼 ︶ |
嘉洲广场 | 宏威路口 | 黄岐城区 | 广佛路东 | 广佛路口︵ 滘口汽车站 ︶ |
桥中 | 中山八路 |
首末班车时间:06:00-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 桂城(东二民园) 到 花苑广场 的公交车
2. 南海影剧院 到 妇幼保健院(城市广场) 的公交车
3. 天佑六路 到 怡翠花园 的公交车
4. 南约 到 怡翠花园东 的公交车
5. 花苑广场 到 农机学校 的公交车
6. 妇幼保健院(城市广场) 到 佛平路口(佛山一环) 的公交车
7. 怡翠花园 到 夏南村 的公交车
8. 怡翠花园东 到 海五路口 的公交车
9. 农机学校 到 桂城立交 的公交车
10. 佛平路口(佛山一环) 到 河西大道东 的公交车
11. 夏南村 到 盐步工人文化宫 的公交车
12. 海五路口 到 盐步中学 的公交车
13. 桂城立交 到 盐步医院 的公交车
14. 河西大道东 到 虎榜路口 的公交车
15. 盐步工人文化宫 到 联安 的公交车
16. 盐步中学 到 盐步大道北 的公交车
17. 盐步医院 到 盐步路口 的公交车
18. 虎榜路口 到 大转弯(电信大楼) 的公交车
19. 联安 到 嘉洲广场 的公交车
20. 盐步大道北 到 宏威路口 的公交车
21. 盐步路口 到 黄岐城区 的公交车
2. 南海影剧院 到 妇幼保健院(城市广场) 的公交车
3. 天佑六路 到 怡翠花园 的公交车
4. 南约 到 怡翠花园东 的公交车
5. 花苑广场 到 农机学校 的公交车
6. 妇幼保健院(城市广场) 到 佛平路口(佛山一环) 的公交车
7. 怡翠花园 到 夏南村 的公交车
8. 怡翠花园东 到 海五路口 的公交车
9. 农机学校 到 桂城立交 的公交车
10. 佛平路口(佛山一环) 到 河西大道东 的公交车
11. 夏南村 到 盐步工人文化宫 的公交车
12. 海五路口 到 盐步中学 的公交车
13. 桂城立交 到 盐步医院 的公交车
14. 河西大道东 到 虎榜路口 的公交车
15. 盐步工人文化宫 到 联安 的公交车
16. 盐步中学 到 盐步大道北 的公交车
17. 盐步医院 到 盐步路口 的公交车
18. 虎榜路口 到 大转弯(电信大楼) 的公交车
19. 联安 到 嘉洲广场 的公交车
20. 盐步大道北 到 宏威路口 的公交车
21. 盐步路口 到 黄岐城区 的公交车