珠江桥东站 公交车站
思远重工 | 东汽馨苑 | 东汽工程公司 | 枕水小镇 | 南滨公园 | 旌湖星辰 | 珠江桥东站 | 珠江桥西站 | 珠江西路口 | 静水花苑 | 沙河街 | 二物 | 市二医院 | 凯旋国际广场 | 二重汽修厂 | 岷江西路口 | 市公交公司 | 汽车站 | 德阳文庙 | 城隍庙 | 文轩书店 | 商行旌阳支行 | 北街口 | 泰山北路二段 | 德中初中 | 东电一区 | 城北汽车站 | 商行泰北支行 | 新河街口 | 青衣江路 | 青衣江立交 | 联合村六组 | 孝感场口 | 新特医院 |
铁西区 | 联合村委会 | 联合村 | 青衣江立交 | 青衣江路 | 青衣江路口 | 新河街口 | 商行泰北支行 | 城北派出所 | 荷花池 | 东电三区 | 东电电大 | 东方电机厂 | 市五医院 | 东方电工厂 | 署前街 | 商行旌阳支行 | 文轩书店 | 城隍庙 | 德阳文庙 | 凉山街口 | 凉山街 | 凯旋国际广场 | 城南市场 | 吉安小区 | 二重东门 | 泰安小区 | 新华保险 | 珠江西路口 | 珠江桥西站 | 珠江桥东站 | 中华保险 | 旌湖路口 | 浅水湾 | 太湖路口 | 沱江东路口 | 沱江东路 |
15路 (思远重工站→新特医院站)
思远重工 - 东汽馨苑 - 东汽工程公司 - 枕水小镇 - 南滨公园 - 旌湖星辰 - 珠江桥东站 - 珠江桥西站 - 珠江西路口 - 静水花苑 - 沙河街 - 二物 - 市二医院 - 凯旋国际广场 - 二重汽修厂 - 岷江西路口 - 市公交公司 - 汽车站 - 德阳文庙 - 城隍庙 - 文轩书店 - 商行旌阳支行 - 北街口 - 泰山北路二段 - 德中初中 - 东电一区 - 城北汽车站 - 商行泰北支行 - 新河街口 - 青衣江路 - 青衣江立交 - 联合村六组 - 孝感场口 - 新特医院
19路 (铁西区站→沱江东路站)
铁西区 - 联合村委会 - 联合村 - 青衣江立交 - 青衣江路 - 青衣江路口 - 新河街口 - 商行泰北支行 - 城北派出所 - 荷花池 - 东电三区 - 东电电大 - 东方电机厂 - 市五医院 - 东方电工厂 - 署前街 - 商行旌阳支行 - 文轩书店 - 城隍庙 - 德阳文庙 - 凉山街口 - 凉山街 - 凯旋国际广场 - 城南市场 - 吉安小区 - 二重东门 - 泰安小区 - 新华保险 - 珠江西路口 - 珠江桥西站 - 珠江桥东站 - 中华保险 - 旌湖路口 - 浅水湾 - 太湖路口 - 沱江东路口 - 沱江东路
27路 (东电中学站→东汽八号门站)
东电中学 - 东电电大 - 东方电机厂 - 东电一区 - 黄河大桥西 - 黄河大桥东 - 上水湾 - 庐山路北段 - 建设花园 - 交警一大队 - 南泉小区 - 凯江路口 - 省警官学院 - 东桥市场北门 - 东桥市场 - 沂河街 - 凯德广场 - 兴业银行 - 亭江街中段 - 妇幼保健院 - 东湖路口 - 司法局 - 明源电力 - 德阳高新区 - 电信大楼 - 珠江桥东站 - 珠江桥西站 - 新华保险 - 泰安小区 - 二重东门 - 华西宾馆 - 德阳三中 - 一金工 - 机施一处 - 工农村 - 四川建院 - 四川建院北 - 四川建院南 - 八角立交桥 - 南春园 - 车检中心 - 八角工业园 - 高速路口 - 东汽新厂区 - 东汽二号门 - 东汽四号门 - 东汽六号门 - 东汽八号门
4路 (东汽八号门站→思远重工站)
东汽八号门 - 东汽六号门 - 东汽四号门 - 东汽二号门 - 野阳食业 - 中机建设 - 双榕村二组 - 武夷山路口 - 大汉村 - 照桥村委会 - 照桥村三组 - 四川美丰 - 千佛村 - 千佛村五组 - 农机站 - 东方锅炉 - 精神卫生中心 - 东方汽轮机厂 - 德什路口 - 岷江西路口 - 市公交公司 - 汽车站 - 德阳大酒店 - 物资大厦 - 市体育馆 - 佳益湖畔新城 - 岷江桥东站 - 岷江路中段 - 中西医结合医院 - 水果市场 - 玛丽妇科医院 - 珠江桥东站 - 旌湖星辰 - 南滨公园 - 枕水小镇 - 东汽工程公司 - 东汽馨苑 - 思远重工