呼和浩特公交车 70路 站牌
70路
皮革厂→利丰汽车文化广场
皮革厂 | 双树村住宅区 | 明德学校 | 延翔大酒楼 | 癫痫病医院 | 奈伦新村 | 呼市建设工程交易中心 | 卷烟厂 | 电力中学 | 内蒙古大学职业技术学院 | 少年宫 | 人民体育场 | 中国联通内蒙古分公司 | 新华广场 | 内蒙古电视台 | 医学院 | 牧民招待所 | 供电局 | 呼市十三中 | 元和建材商城 | 锅炉厂 | 煤气化总公司 | 内蒙古飞鹰公司 | 北方农机公司 | 大型物资运输公司 | 攸攸板信用社 | 攸攸板 | 奇瑞汽车︵ 呼市4s店 ︶ |
利丰汽车文化广场 |
首末班车时间:06:10-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 皮革厂 到 癫痫病医院 的公交车
2. 双树村住宅区 到 奈伦新村 的公交车
3. 明德学校 到 呼市建设工程交易中心 的公交车
4. 延翔大酒楼 到 卷烟厂 的公交车
5. 癫痫病医院 到 电力中学 的公交车
6. 奈伦新村 到 内蒙古大学职业技术学院 的公交车
7. 呼市建设工程交易中心 到 少年宫 的公交车
8. 卷烟厂 到 人民体育场 的公交车
9. 电力中学 到 中国联通内蒙古分公司 的公交车
10. 内蒙古大学职业技术学院 到 新华广场 的公交车
11. 少年宫 到 内蒙古电视台 的公交车
12. 人民体育场 到 医学院 的公交车
13. 中国联通内蒙古分公司 到 牧民招待所 的公交车
14. 新华广场 到 供电局 的公交车
15. 内蒙古电视台 到 呼市十三中 的公交车
16. 医学院 到 元和建材商城 的公交车
17. 牧民招待所 到 锅炉厂 的公交车
18. 供电局 到 煤气化总公司 的公交车
19. 呼市十三中 到 内蒙古飞鹰公司 的公交车
20. 元和建材商城 到 北方农机公司 的公交车
21. 锅炉厂 到 大型物资运输公司 的公交车
2. 双树村住宅区 到 奈伦新村 的公交车
3. 明德学校 到 呼市建设工程交易中心 的公交车
4. 延翔大酒楼 到 卷烟厂 的公交车
5. 癫痫病医院 到 电力中学 的公交车
6. 奈伦新村 到 内蒙古大学职业技术学院 的公交车
7. 呼市建设工程交易中心 到 少年宫 的公交车
8. 卷烟厂 到 人民体育场 的公交车
9. 电力中学 到 中国联通内蒙古分公司 的公交车
10. 内蒙古大学职业技术学院 到 新华广场 的公交车
11. 少年宫 到 内蒙古电视台 的公交车
12. 人民体育场 到 医学院 的公交车
13. 中国联通内蒙古分公司 到 牧民招待所 的公交车
14. 新华广场 到 供电局 的公交车
15. 内蒙古电视台 到 呼市十三中 的公交车
16. 医学院 到 元和建材商城 的公交车
17. 牧民招待所 到 锅炉厂 的公交车
18. 供电局 到 煤气化总公司 的公交车
19. 呼市十三中 到 内蒙古飞鹰公司 的公交车
20. 元和建材商城 到 北方农机公司 的公交车
21. 锅炉厂 到 大型物资运输公司 的公交车