佛山公交车 桂30路 站牌
桂30路
地铁魁奇路站→平洲医院路口
首末班车时间:06:30-19:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 地铁魁奇路站 到 明珠体育馆西门 的公交车
2. 黎涌下村 到 南浦村 的公交车
3. 丽日玫瑰 到 厚源路口 的公交车
4. 石梁站 到 大塘涌 的公交车
5. 魁奇中 到 上石 的公交车
6. 永红村 到 桂园小学 的公交车
7. 深村 到 南海医院 的公交车
8. 市一医院 到 军桥 的公交车
9. 岭南大道公交枢纽站 到 军桥东 的公交车
10. 明珠体育馆西门 到 桂城加油站 的公交车
11. 南浦村 到 邮电局 的公交车
12. 厚源路口 到 南海区政府 的公交车
13. 大塘涌 到 南海行政服务中心 的公交车
14. 上石 到 东二路口 的公交车
15. 桂园小学 到 东二村委会 的公交车
16. 南海医院 到 石啃桥北 的公交车
17. 军桥 到 妇幼保健院(城市广场) 的公交车
18. 军桥东 到 怡翠花园 的公交车
19. 桂城加油站 到 怡翠花园东 的公交车
20. 邮电局 到 紫金城(农机学校) 的公交车
21. 南海区政府 到 深涌工业区 的公交车
2. 黎涌下村 到 南浦村 的公交车
3. 丽日玫瑰 到 厚源路口 的公交车
4. 石梁站 到 大塘涌 的公交车
5. 魁奇中 到 上石 的公交车
6. 永红村 到 桂园小学 的公交车
7. 深村 到 南海医院 的公交车
8. 市一医院 到 军桥 的公交车
9. 岭南大道公交枢纽站 到 军桥东 的公交车
10. 明珠体育馆西门 到 桂城加油站 的公交车
11. 南浦村 到 邮电局 的公交车
12. 厚源路口 到 南海区政府 的公交车
13. 大塘涌 到 南海行政服务中心 的公交车
14. 上石 到 东二路口 的公交车
15. 桂园小学 到 东二村委会 的公交车
16. 南海医院 到 石啃桥北 的公交车
17. 军桥 到 妇幼保健院(城市广场) 的公交车
18. 军桥东 到 怡翠花园 的公交车
19. 桂城加油站 到 怡翠花园东 的公交车
20. 邮电局 到 紫金城(农机学校) 的公交车
21. 南海区政府 到 深涌工业区 的公交车