八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山K5路公交车线路查询
佛山公交车 K5路 站牌
K5路
广东轻工职业技术学院→祖庙地铁站
广东轻工职业技术学院
阳光在线广场
华师大南海学院
创新楼路口
穆院村
红星路口
石门中学︵
狮山
︶
南海湖景湾
狮山政府
罗村医院
罗村政府︵
S113
︶
乐安桥
佛山火车站
佛山汽车站
佛山中医院
祖庙地铁站
起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:07:00-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
广东轻工职业技术学院 到 穆院村 的公交车
2.
阳光在线广场 到 红星路口 的公交车
3.
华师大南海学院 到 石门中学(狮山) 的公交车
4.
创新楼路口 到 南海湖景湾 的公交车
5.
穆院村 到 狮山政府 的公交车
6.
红星路口 到 罗村医院 的公交车
7.
石门中学(狮山) 到 罗村政府(S113) 的公交车
8.
南海湖景湾 到 乐安桥 的公交车
9.
狮山政府 到 佛山火车站 的公交车
10.
罗村医院 到 佛山汽车站 的公交车
11.
罗村政府(S113) 到 佛山中医院 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland