八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
佛山公交车查询
> 佛山快1路公交车线路查询
佛山公交车 快1路 站牌
快1路
狮山大学城总站→东二(民园)总站
狮山大学城总站
石门中学︵
狮山
︶
福迪汽车公司
招大市场站
罗村政府站
华南汽车城西站
兴业新村站
南海购书中心
南海广场
南海区政府
东二︵
民园
︶总站
起点站首末车时间:07:00-17:20 终点站首末车时间:07:00-17:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
狮山大学城总站 到 福迪汽车公司 的公交车
2.
石门中学(狮山) 到 招大市场站 的公交车
3.
福迪汽车公司 到 罗村政府站 的公交车
4.
招大市场站 到 华南汽车城西站 的公交车
5.
罗村政府站 到 兴业新村站 的公交车
6.
华南汽车城西站 到 南海购书中心 的公交车
7.
兴业新村站 到 南海广场 的公交车
8.
南海购书中心 到 南海区政府 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland