佛山公交车 旅游城巴二线 站牌
旅游城巴二线
石头东→南海影视城
首末班车时间:06:00-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 石头东 到 祖庙路 的公交车
2. 石头村 到 祖庙 的公交车
3. 石梁 到 旋宫酒店 的公交车
4. 市一医院 到 松风路 的公交车
5. 东建世纪广场 到 梁园 的公交车
6. 通济桥 到 富民路 的公交车
7. 儿童活动中心(原普澜二路) 到 中山公园 的公交车
8. 普澜一路 到 汾江立交 的公交车
9. 体育馆 到 文昌路 的公交车
10. 祖庙路 到 佛山火车站 的公交车
11. 祖庙 到 佛山大桥(乐安) 的公交车
12. 旋宫酒店 到 机场路口 的公交车
13. 松风路 到 谢边 的公交车
14. 梁园 到 大镇 的公交车
15. 富民路 到 钟边 的公交车
16. 中山公园 到 太平村 的公交车
17. 汾江立交 到 凤池 的公交车
18. 文昌路 到 大沥商业步行街(广佛路) 的公交车
19. 佛山火车站 到 大沥城区北 的公交车
20. 佛山大桥(乐安) 到 大沥摩托车市场 的公交车
21. 机场路口 到 大沥汽车站 的公交车
2. 石头村 到 祖庙 的公交车
3. 石梁 到 旋宫酒店 的公交车
4. 市一医院 到 松风路 的公交车
5. 东建世纪广场 到 梁园 的公交车
6. 通济桥 到 富民路 的公交车
7. 儿童活动中心(原普澜二路) 到 中山公园 的公交车
8. 普澜一路 到 汾江立交 的公交车
9. 体育馆 到 文昌路 的公交车
10. 祖庙路 到 佛山火车站 的公交车
11. 祖庙 到 佛山大桥(乐安) 的公交车
12. 旋宫酒店 到 机场路口 的公交车
13. 松风路 到 谢边 的公交车
14. 梁园 到 大镇 的公交车
15. 富民路 到 钟边 的公交车
16. 中山公园 到 太平村 的公交车
17. 汾江立交 到 凤池 的公交车
18. 文昌路 到 大沥商业步行街(广佛路) 的公交车
19. 佛山火车站 到 大沥城区北 的公交车
20. 佛山大桥(乐安) 到 大沥摩托车市场 的公交车
21. 机场路口 到 大沥汽车站 的公交车