佛山公交车 沥14路 站牌
沥14路
大沥汽车客运站→黄岐大转弯(城际大厦)
大沥汽车客运站 | 新城大道北 | 大沥镇政府 | 新城大道中 | 新大沥医院 | 潘村工业区 | 潘村村口 | 潘村︵ 大沥 ︶ |
水头路中 | 罗村口 | 雄边村 | 水头市场 | 占村路口 | 奇槎市场 | 奇槎社区 | 勒东村 | 奇槎路口 | 桂江桥 | 桂江桥东 | 岳利沙 | 穗盐桂澜路口 | 河西路口 | 莺涌 | 盐步三中 | 骏景豪庭 | 时代广场 | 虎榜路口 | 联安 | 盐步大道北 | 盐步路口 | 大转弯︵ 黄岐凯民茶博城 ︶ |
黄岐大转弯︵ 城际大厦 ︶ |
首末班车时间:06:30-19:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大沥汽车客运站 到 罗村口 的公交车
2. 新城大道北 到 雄边村 的公交车
3. 大沥镇政府 到 水头市场 的公交车
4. 新城大道中 到 占村路口 的公交车
5. 新大沥医院 到 奇槎市场 的公交车
6. 潘村工业区 到 奇槎社区 的公交车
7. 潘村村口 到 勒东村 的公交车
8. 潘村(大沥) 到 奇槎路口 的公交车
9. 水头路中 到 桂江桥 的公交车
10. 罗村口 到 桂江桥东 的公交车
11. 雄边村 到 岳利沙 的公交车
12. 水头市场 到 穗盐桂澜路口 的公交车
13. 占村路口 到 河西路口 的公交车
14. 奇槎市场 到 莺涌 的公交车
15. 奇槎社区 到 盐步三中 的公交车
16. 勒东村 到 骏景豪庭 的公交车
17. 奇槎路口 到 时代广场 的公交车
18. 桂江桥 到 虎榜路口 的公交车
19. 桂江桥东 到 联安 的公交车
20. 岳利沙 到 盐步大道北 的公交车
21. 穗盐桂澜路口 到 盐步路口 的公交车
2. 新城大道北 到 雄边村 的公交车
3. 大沥镇政府 到 水头市场 的公交车
4. 新城大道中 到 占村路口 的公交车
5. 新大沥医院 到 奇槎市场 的公交车
6. 潘村工业区 到 奇槎社区 的公交车
7. 潘村村口 到 勒东村 的公交车
8. 潘村(大沥) 到 奇槎路口 的公交车
9. 水头路中 到 桂江桥 的公交车
10. 罗村口 到 桂江桥东 的公交车
11. 雄边村 到 岳利沙 的公交车
12. 水头市场 到 穗盐桂澜路口 的公交车
13. 占村路口 到 河西路口 的公交车
14. 奇槎市场 到 莺涌 的公交车
15. 奇槎社区 到 盐步三中 的公交车
16. 勒东村 到 骏景豪庭 的公交车
17. 奇槎路口 到 时代广场 的公交车
18. 桂江桥 到 虎榜路口 的公交车
19. 桂江桥东 到 联安 的公交车
20. 岳利沙 到 盐步大道北 的公交车
21. 穗盐桂澜路口 到 盐步路口 的公交车