佛山公交车 狮01路 站牌
狮01路
狮山大学城总站→中恒海晖城总站
狮山大学城总站 | 广东轻工职业技术学院 | 大学城北商业区 | 生活二区路口 | 华师大南海学院 | 创新楼路口 | 软件信息园路口 | 穆院村 | 狮山高速路口 | 红星路口 | 石门中学︵ 狮山 ︶ |
湖景湾北门 | 狮山城区枢纽站 | 南油 | 桂城中学︵ 小塘分校 ︶ |
小塘车站 | 小塘医院 | 小塘公园 | 西堤国际︵ 上林苑 ︶ |
小塘路口︵ 桂丹路 ︶ |
南海信息技术学校︵ 中恒海晖城 ︶ |
中恒商业1街 | 中恒海晖城总站 |
首末班车时间:07:00-20:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 狮山大学城总站 到 华师大南海学院 的公交车
2. 广东轻工职业技术学院 到 创新楼路口 的公交车
3. 大学城北商业区 到 软件信息园路口 的公交车
4. 生活二区路口 到 穆院村 的公交车
5. 华师大南海学院 到 狮山高速路口 的公交车
6. 创新楼路口 到 红星路口 的公交车
7. 软件信息园路口 到 石门中学(狮山) 的公交车
8. 穆院村 到 湖景湾北门 的公交车
9. 狮山高速路口 到 狮山城区枢纽站 的公交车
10. 红星路口 到 南油 的公交车
11. 石门中学(狮山) 到 桂城中学(小塘分校) 的公交车
12. 湖景湾北门 到 小塘车站 的公交车
13. 狮山城区枢纽站 到 小塘医院 的公交车
14. 南油 到 小塘公园 的公交车
15. 桂城中学(小塘分校) 到 西堤国际(上林苑) 的公交车
16. 小塘车站 到 小塘路口(桂丹路) 的公交车
2. 广东轻工职业技术学院 到 创新楼路口 的公交车
3. 大学城北商业区 到 软件信息园路口 的公交车
4. 生活二区路口 到 穆院村 的公交车
5. 华师大南海学院 到 狮山高速路口 的公交车
6. 创新楼路口 到 红星路口 的公交车
7. 软件信息园路口 到 石门中学(狮山) 的公交车
8. 穆院村 到 湖景湾北门 的公交车
9. 狮山高速路口 到 狮山城区枢纽站 的公交车
10. 红星路口 到 南油 的公交车
11. 石门中学(狮山) 到 桂城中学(小塘分校) 的公交车
12. 湖景湾北门 到 小塘车站 的公交车
13. 狮山城区枢纽站 到 小塘医院 的公交车
14. 南油 到 小塘公园 的公交车
15. 桂城中学(小塘分校) 到 西堤国际(上林苑) 的公交车
16. 小塘车站 到 小塘路口(桂丹路) 的公交车