佛山公交车 狮14路 站牌
狮14路
狮山城区公交换乘中心→华南电光源市场
狮山城区公交换乘中心 | 石门中学︵ 狮山 ︶ |
湖景湾 | 狮山政府 | 联邦集团 | 博爱罗穆路口 | 工业园B区市场 | 刘洞村 | 福迪汽车公司 | 科韵路中 | 新誉洞村口 | 科保路口 | 格雷斯洁具 | 科技东路︵ 麦田食品 ︶ |
兴达路口 | 招大市场 | 招大兴业路口 | 南海看守所 | 招大村委 | 兴利路路口 | 招大路口 | 新村︵ 罗村 ︶ |
新村旧区 | 芦塘新村 | 医院东站 | 罗村文化中心 | 碧翠豪城 | 状元路 | 北湖二路 | 南海福利中心 | 华南电光源市场 |
首末班车时间:06:30-22:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 狮山城区公交换乘中心 到 科韵路中 的公交车
2. 石门中学(狮山) 到 新誉洞村口 的公交车
3. 湖景湾 到 科保路口 的公交车
4. 狮山政府 到 格雷斯洁具 的公交车
5. 联邦集团 到 科技东路(麦田食品) 的公交车
6. 博爱罗穆路口 到 兴达路口 的公交车
7. 工业园B区市场 到 招大市场 的公交车
8. 刘洞村 到 招大兴业路口 的公交车
9. 福迪汽车公司 到 南海看守所 的公交车
10. 科韵路中 到 招大村委 的公交车
11. 新誉洞村口 到 兴利路路口 的公交车
12. 科保路口 到 招大路口 的公交车
13. 格雷斯洁具 到 新村(罗村) 的公交车
14. 科技东路(麦田食品) 到 新村旧区 的公交车
15. 兴达路口 到 芦塘新村 的公交车
16. 招大市场 到 医院东站 的公交车
17. 招大兴业路口 到 罗村文化中心 的公交车
18. 南海看守所 到 碧翠豪城 的公交车
19. 招大村委 到 状元路 的公交车
20. 兴利路路口 到 北湖二路 的公交车
21. 招大路口 到 南海福利中心 的公交车
2. 石门中学(狮山) 到 新誉洞村口 的公交车
3. 湖景湾 到 科保路口 的公交车
4. 狮山政府 到 格雷斯洁具 的公交车
5. 联邦集团 到 科技东路(麦田食品) 的公交车
6. 博爱罗穆路口 到 兴达路口 的公交车
7. 工业园B区市场 到 招大市场 的公交车
8. 刘洞村 到 招大兴业路口 的公交车
9. 福迪汽车公司 到 南海看守所 的公交车
10. 科韵路中 到 招大村委 的公交车
11. 新誉洞村口 到 兴利路路口 的公交车
12. 科保路口 到 招大路口 的公交车
13. 格雷斯洁具 到 新村(罗村) 的公交车
14. 科技东路(麦田食品) 到 新村旧区 的公交车
15. 兴达路口 到 芦塘新村 的公交车
16. 招大市场 到 医院东站 的公交车
17. 招大兴业路口 到 罗村文化中心 的公交车
18. 南海看守所 到 碧翠豪城 的公交车
19. 招大村委 到 状元路 的公交车
20. 兴利路路口 到 北湖二路 的公交车
21. 招大路口 到 南海福利中心 的公交车