肇庆公交车 1路 站牌
1路
火车站→火车站
首末班车时间:06:30-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 火车站 到 披云楼 的公交车
2. 蕉园岗 到 汽车技校(南门) 的公交车
3. 蕉园 到 新街码头 的公交车
4. 西江装饰材料城 到 天宁南路 的公交车
5. 风华路口 到 天宁中路 的公交车
6. 体育中心 到 天宁北路 的公交车
7. 端州七路 到 牌坊东 的公交车
8. 西江南路 到 市车站 的公交车
9. 肇庆女子医院 到 景山岗 的公交车
10. 披云楼 到 岩前 的公交车
11. 汽车技校(南门) 到 市国税局 的公交车
12. 新街码头 到 东湖路 的公交车
13. 天宁南路 到 新园路 的公交车
14. 天宁中路 到 仙女湖 的公交车
15. 天宁北路 到 中原名都 的公交车
16. 牌坊东 到 凤岗村口 的公交车
17. 市车站 到 肇中新校路口 的公交车
18. 景山岗 到 东岗西路 的公交车
19. 岩前 到 东岗村口 的公交车
20. 市国税局 到 东岗西路北 的公交车
21. 东湖路 到 肇庆学院 的公交车
2. 蕉园岗 到 汽车技校(南门) 的公交车
3. 蕉园 到 新街码头 的公交车
4. 西江装饰材料城 到 天宁南路 的公交车
5. 风华路口 到 天宁中路 的公交车
6. 体育中心 到 天宁北路 的公交车
7. 端州七路 到 牌坊东 的公交车
8. 西江南路 到 市车站 的公交车
9. 肇庆女子医院 到 景山岗 的公交车
10. 披云楼 到 岩前 的公交车
11. 汽车技校(南门) 到 市国税局 的公交车
12. 新街码头 到 东湖路 的公交车
13. 天宁南路 到 新园路 的公交车
14. 天宁中路 到 仙女湖 的公交车
15. 天宁北路 到 中原名都 的公交车
16. 牌坊东 到 凤岗村口 的公交车
17. 市车站 到 肇中新校路口 的公交车
18. 景山岗 到 东岗西路 的公交车
19. 岩前 到 东岗村口 的公交车
20. 市国税局 到 东岗西路北 的公交车
21. 东湖路 到 肇庆学院 的公交车