肇庆公交车 17路 站牌
17路
蓝塘→太和路中
首末班车时间:06:40-21:52
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 蓝塘 到 中心市场 的公交车
2. 梅亭 到 潮流站(豪居路) 的公交车
3. 红树湾家具 到 北门 的公交车
4. 端砚文化村 到 人民中市场 的公交车
5. 市三医院 到 宝月公园(牌坊) 的公交车
6. 黄岗 到 星荷南 的公交车
7. 市四中 到 星荷北 的公交车
8. 新仓 到 翠星东路 的公交车
9. 和平市场 到 独石 的公交车
10. 和平东路 到 翠星西路 的公交车
11. 前进中路 到 体育中心东门 的公交车
12. 市公安局北门 到 星荷湖畔 的公交车
13. 城东公园南门 到 绿荷路 的公交车
14. 蓓蕾北路 到 西江装饰材料城 的公交车
15. 友谊路 到 蕉园 的公交车
16. 跃龙桥 到 蕉园岗 的公交车
17. 友谊路口 到 火车站 的公交车
18. 工农南路 到 肇杰鞋厂 的公交车
19. 大柑园 到 外坑 的公交车
20. 中心市场 到 大洲(旧城西客运站) 的公交车
21. 潮流站(豪居路) 到 太和路北 的公交车
2. 梅亭 到 潮流站(豪居路) 的公交车
3. 红树湾家具 到 北门 的公交车
4. 端砚文化村 到 人民中市场 的公交车
5. 市三医院 到 宝月公园(牌坊) 的公交车
6. 黄岗 到 星荷南 的公交车
7. 市四中 到 星荷北 的公交车
8. 新仓 到 翠星东路 的公交车
9. 和平市场 到 独石 的公交车
10. 和平东路 到 翠星西路 的公交车
11. 前进中路 到 体育中心东门 的公交车
12. 市公安局北门 到 星荷湖畔 的公交车
13. 城东公园南门 到 绿荷路 的公交车
14. 蓓蕾北路 到 西江装饰材料城 的公交车
15. 友谊路 到 蕉园 的公交车
16. 跃龙桥 到 蕉园岗 的公交车
17. 友谊路口 到 火车站 的公交车
18. 工农南路 到 肇杰鞋厂 的公交车
19. 大柑园 到 外坑 的公交车
20. 中心市场 到 大洲(旧城西客运站) 的公交车
21. 潮流站(豪居路) 到 太和路北 的公交车