肇庆公交车 18路 站牌
18路
科技学院→肇庆学院
科技学院 | 华英名都 | 风华公司 | 百花园小学 | 体育中心 | 端州七路 | 西江南路 | 军分区 | 披云楼 | 北门 | 潮流站︵ 豪居路 ︶ |
天宁中路 | 天宁南路 | 阅江楼 | 柑园市场 | 泰寿人寿︵ 大柑园 ︶ |
工农南路 | 华英市场 | 端州区府 | 市电大 | 古塔中路 | 城东公园北门 | 前进北路 | 城东车场 | 景泰路 | 圣地名轩 | 棠岗南 | 盛泽天籁之音 | 棠岗中 | 棠岗南 | 边检大楼 | 圣地名轩 | 东湖居 | 仙女湖 | 中源名都 | 凤岗 | 肇中新校 | 东岗 | 肇庆学院 |
首末班车时间:06:28-22:12
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 科技学院 到 北门 的公交车
2. 华英名都 到 潮流站(豪居路) 的公交车
3. 风华公司 到 天宁中路 的公交车
4. 百花园小学 到 天宁南路 的公交车
5. 体育中心 到 阅江楼 的公交车
6. 端州七路 到 柑园市场 的公交车
7. 西江南路 到 泰寿人寿(大柑园) 的公交车
8. 军分区 到 工农南路 的公交车
9. 披云楼 到 华英市场 的公交车
10. 北门 到 端州区府 的公交车
11. 潮流站(豪居路) 到 市电大 的公交车
12. 天宁中路 到 古塔中路 的公交车
13. 天宁南路 到 城东公园北门 的公交车
14. 阅江楼 到 前进北路 的公交车
15. 柑园市场 到 城东车场 的公交车
16. 泰寿人寿(大柑园) 到 景泰路 的公交车
17. 工农南路 到 圣地名轩 的公交车
18. 华英市场 到 棠岗南 的公交车
19. 端州区府 到 盛泽天籁之音 的公交车
20. 市电大 到 棠岗中 的公交车
21. 古塔中路 到 棠岗南 的公交车
2. 华英名都 到 潮流站(豪居路) 的公交车
3. 风华公司 到 天宁中路 的公交车
4. 百花园小学 到 天宁南路 的公交车
5. 体育中心 到 阅江楼 的公交车
6. 端州七路 到 柑园市场 的公交车
7. 西江南路 到 泰寿人寿(大柑园) 的公交车
8. 军分区 到 工农南路 的公交车
9. 披云楼 到 华英市场 的公交车
10. 北门 到 端州区府 的公交车
11. 潮流站(豪居路) 到 市电大 的公交车
12. 天宁中路 到 古塔中路 的公交车
13. 天宁南路 到 城东公园北门 的公交车
14. 阅江楼 到 前进北路 的公交车
15. 柑园市场 到 城东车场 的公交车
16. 泰寿人寿(大柑园) 到 景泰路 的公交车
17. 工农南路 到 圣地名轩 的公交车
18. 华英市场 到 棠岗南 的公交车
19. 端州区府 到 盛泽天籁之音 的公交车
20. 市电大 到 棠岗中 的公交车
21. 古塔中路 到 棠岗南 的公交车