呼和浩特公交车 79路 站牌
79路
金川开发区→TCL王牌电器公司
首末班车时间:06:10-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金川开发区 到 食品公司 的公交车
2. 佳鑫公司 到 巴彦淖尔路南口 的公交车
3. 工业大学电力学院 到 西口子 的公交车
4. 金川文化广场 到 印象江南 的公交车
5. 金川开发区管委会 到 富贵国际 的公交车
6. 福瑞 到 南茶坊 的公交车
7. 刀刀板 到 通达南站 的公交车
8. 呼市车管所 到 安利公司 的公交车
9. 倘不浪村 到 内蒙古总工会 的公交车
10. 恒盛家园 到 排水管理局 的公交车
11. 当浪土牧 到 电力中学 的公交车
12. 厚威公司 到 都市华庭 的公交车
13. 生物制药厂西站 到 学府康都 的公交车
14. 生物制药厂 到 天骄医院 的公交车
15. 丰泰发电公司 到 内蒙古大学 的公交车
16. 中浩生资市场 到 内蒙古地税局 的公交车
17. 化纤厂 到 驰誉 的公交车
18. 蒙清苑 到 奈伦望兴园 的公交车
19. 二十八中 到 西北工业技术学校 的公交车
20. 食品公司 到 乌兰小区 的公交车
21. 巴彦淖尔路南口 到 昭君花园 的公交车
2. 佳鑫公司 到 巴彦淖尔路南口 的公交车
3. 工业大学电力学院 到 西口子 的公交车
4. 金川文化广场 到 印象江南 的公交车
5. 金川开发区管委会 到 富贵国际 的公交车
6. 福瑞 到 南茶坊 的公交车
7. 刀刀板 到 通达南站 的公交车
8. 呼市车管所 到 安利公司 的公交车
9. 倘不浪村 到 内蒙古总工会 的公交车
10. 恒盛家园 到 排水管理局 的公交车
11. 当浪土牧 到 电力中学 的公交车
12. 厚威公司 到 都市华庭 的公交车
13. 生物制药厂西站 到 学府康都 的公交车
14. 生物制药厂 到 天骄医院 的公交车
15. 丰泰发电公司 到 内蒙古大学 的公交车
16. 中浩生资市场 到 内蒙古地税局 的公交车
17. 化纤厂 到 驰誉 的公交车
18. 蒙清苑 到 奈伦望兴园 的公交车
19. 二十八中 到 西北工业技术学校 的公交车
20. 食品公司 到 乌兰小区 的公交车
21. 巴彦淖尔路南口 到 昭君花园 的公交车