西藏路 公交车站
白塔路口 | 临溪路口 | 白塔路 | 河东街 | 和平桥 | 鹤鸣花园 | 鹤鸣东路 | 鹤鸣东路口 | 仙鹤街 | 仙鹤街口 | 阳光大道 | 沁园路口 | 松林路 | 东方花园 | 元宝街口 | 阳春路 | 嘉陵江三桥 | 西藏路 | 顺庆区政府 | 育英路 | 北湖路 | 西河中路 | 涪江路口 | 涪江路 | 五星花园 | 中心医院 | 大西门 | 万卷楼景区 | 陈寿中学 | 陈寿中路 | 友合市场 | 蚂蝗堰 | 火花路 | 成南路口 | 耀目路口 | 都尉路口 | 建业路 | 建业路口 | 长城路口 | 嘉兴路 | 麻光庙 | 光彩大市场北站 | 光彩大市场西站 |
绢纺厂 | 庞家寨 | 张澜纪念馆︵ 荆溪镇 ︶ |
坛罐窖 | 荆溪河 | 变电所站 | 塘口丫 | 清泉寺口 | 政府花园 | 镇江路口 | 公交清泉站 | 油院街口 | 石油东路 | 川石 | 石油南路 | 跃进路 | 天工街口 | 丝绸村 | 胜利路 | 西藏路 | 顺庆区政府 | 人民花园 | 电信局 | 五星花园 |
10路 (火车客站→孙家堰站)
火车客站 - 麦秀路 - 和平东路 - 长征路 - 胜利路 - 西藏路 - 果城路 - 建材市场 - 杨家巷 - 白塔嘉陵江大桥 - 白塔公园 - 鹤鸣花园 - 和平桥 - 建设路 - 学院大道 - 航空港西区站 - 孙家堰
12路 (火车客站→桑园坝大市场站)
火车客站 - 铁欣路 - 百步街口 - 铁欣路口 - 金鱼岭街 - 金鱼岭正街 - 金鱼岭 - 丝绸村 - 胜利路 - 西藏路 - 平城街 - 市三医院 - 吉隆街口 - 仪凤街 - 中心医院 - 大北街 - 小西街口 - 青年街 - 文明巷 - 文明街 - 桑园坝大市场
14路 (白塔路口站→光彩大市场西站)
白塔路口 - 临溪路口 - 白塔路 - 河东街 - 和平桥 - 鹤鸣花园 - 鹤鸣东路 - 鹤鸣东路口 - 仙鹤街 - 仙鹤街口 - 阳光大道 - 沁园路口 - 松林路 - 东方花园 - 元宝街口 - 阳春路 - 嘉陵江三桥 - 西藏路 - 顺庆区政府 - 育英路 - 北湖路 - 西河中路 - 涪江路口 - 涪江路 - 五星花园 - 中心医院 - 大西门 - 万卷楼景区 - 陈寿中学 - 陈寿中路 - 友合市场 - 蚂蝗堰 - 火花路 - 成南路口 - 耀目路口 - 都尉路口 - 建业路 - 建业路口 - 长城路口 - 嘉兴路 - 麻光庙 - 光彩大市场北站 - 光彩大市场西站
15路 (绢纺厂站→五星花园站)
绢纺厂 - 庞家寨 - 张澜纪念馆(荆溪镇) - 坛罐窖 - 荆溪河 - 变电所站 - 塘口丫 - 清泉寺口 - 政府花园 - 镇江路口 - 公交清泉站 - 油院街口 - 石油东路 - 川石 - 石油南路 - 跃进路 - 天工街口 - 丝绸村 - 胜利路 - 西藏路 - 顺庆区政府 - 人民花园 - 电信局 - 五星花园
23路环线 (公交公司新区站→公交公司新区站)
公交公司新区 - 玉带路口 - 丝绸路口 - 丽景花园 - 玉带桥 - 丰登路口 - 金泉后街口 - 丰登路 - 柳林路 - 西河南路 - 科苑街口 - 红花街口 - 大西门 - 中心医院 - 五星花园 - 人民花园 - 果城路 - 西藏路 - 胜利路 - 长征路 - 和平东路 - 南充火车站 - 铁昌路 - 北斗巷 - 铁昌路口 - 白土坝路 - 公交公司新区
27路 (安汉广场站→潆溪站)
安汉广场 - 阳春路 - 元宝街 - 仙鹤街 - 和平桥 - 鹤鸣花园 - 南新路口 - 白塔公园 - 白塔嘉陵江大桥 - 杨家巷 - 川北建材市场 - 果城路 - 西藏路 - 胜利路 - 丝绸村 - 内燃机厂 - 跃进路 - 石油南路 - 川石 - 石油东路 - 油院街口 - 公交清泉站 - 石油大学 - 镇江路口 - 政府花园 - 市政府新区 - 万年西路 - 茂源路 - 马市铺 - 郑家湾 - 潘家湾 - 盐库 - 何家观 - 李家垭口 - 老角垭口 - 老角垭 - 林家坝 - 外语学院 - 张家坝 - 南运集团驾校 - 南充卫校 - 潆兴北街口 - 潆兴北街 - 潆溪