南充清风北路公交车线路
新29路 (文峰街站→市政府新区站)
文峰街 - 玉带南路 - 玉带中路 - 西河南路 - 西河中路 - 西河北路 - 铁昌路 - 铁欣路 - 正阳路 - 石油南路 - 石油东路 - 滨江北路 - 镇江东路 - 清风南路 - 清风北路 - 市政府新区
新29路 (文峰街站→市政府新区站)
文峰街 - 玉带南路 - 玉带中路 - 西河南路 - 西河中路 - 西河北路 - 铁昌路 - 铁欣路 - 正阳路 - 石油南路 - 石油东路 - 滨江北路 - 镇江东路 - 清风南路 - 清风北路 - 市政府新区