茂名公交车 12路 站牌
12路
新坡镇政府→新世纪学校
新坡镇政府 | 市二中 | 新坡路口 | 公交商业城 | 河西汽车站 | 市府招待所 | 体育中心 | 人民医院 | 荔晶酒店 | 春苑公园 | 茂名大厦 | 市委大院 | 市府大院 | 老干中心 | 市交警大队 | 国税大院 | 蓝迪集团 | 乙烯村北 | 乙烯村南 | 人民医院专家门诊部 | 百花大厦 | 茂东火车站 | 茂东市场 | 市政分公司 | 父子圹村 | 南杏村 | 新世纪学校 |
起点站首末车时间:06:50-21:45 终点站首末车时间:06:55-22:15
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 新坡镇政府 到 河西汽车站 的公交车
2. 市二中 到 市府招待所 的公交车
3. 新坡路口 到 体育中心 的公交车
4. 公交商业城 到 人民医院 的公交车
5. 河西汽车站 到 荔晶酒店 的公交车
6. 市府招待所 到 春苑公园 的公交车
7. 体育中心 到 茂名大厦 的公交车
8. 人民医院 到 市委大院 的公交车
9. 荔晶酒店 到 市府大院 的公交车
10. 春苑公园 到 老干中心 的公交车
11. 茂名大厦 到 市交警大队 的公交车
12. 市委大院 到 国税大院 的公交车
13. 市府大院 到 蓝迪集团 的公交车
14. 老干中心 到 乙烯村北 的公交车
15. 市交警大队 到 乙烯村南 的公交车
16. 国税大院 到 人民医院专家门诊部 的公交车
17. 蓝迪集团 到 百花大厦 的公交车
18. 乙烯村北 到 茂东火车站 的公交车
19. 乙烯村南 到 茂东市场 的公交车
20. 人民医院专家门诊部 到 市政分公司 的公交车
21. 百花大厦 到 父子圹村 的公交车
2. 市二中 到 市府招待所 的公交车
3. 新坡路口 到 体育中心 的公交车
4. 公交商业城 到 人民医院 的公交车
5. 河西汽车站 到 荔晶酒店 的公交车
6. 市府招待所 到 春苑公园 的公交车
7. 体育中心 到 茂名大厦 的公交车
8. 人民医院 到 市委大院 的公交车
9. 荔晶酒店 到 市府大院 的公交车
10. 春苑公园 到 老干中心 的公交车
11. 茂名大厦 到 市交警大队 的公交车
12. 市委大院 到 国税大院 的公交车
13. 市府大院 到 蓝迪集团 的公交车
14. 老干中心 到 乙烯村北 的公交车
15. 市交警大队 到 乙烯村南 的公交车
16. 国税大院 到 人民医院专家门诊部 的公交车
17. 蓝迪集团 到 百花大厦 的公交车
18. 乙烯村北 到 茂东火车站 的公交车
19. 乙烯村南 到 茂东市场 的公交车
20. 人民医院专家门诊部 到 市政分公司 的公交车
21. 百花大厦 到 父子圹村 的公交车