茂名公交车 201路 站牌
201路
中国第一滩→公共车总站
中国第一滩 | 茂港区政府 | 码头路口 | 虎头山 | 南海霞里 | 高地 | 进港路路口 | 海尾路口 | 木苏中队 | 乙烯厂正门 | 乙烯厂北门 | 潭莲 | 米良路口 | 袂花 | 顿标 | 铜鼓岭 | 铜鼓岭分站 | 隔坑 | 大岭仔 | 计星加油站 | 金山大酒店 | 高山街 | 茂南区医院 | 职防院 | 妇幼保健院 | 市少年宫 | 茂名大酒店 | 市府招待所 | 体育中心 | 建设银行 | 茂名大厦 | 市府中心广场 | 市委大院 | 市府大院 | 老干中心 | 公共车总站 |
起点站首末车时间:08:50-18:30 终点站首末车时间:07:30-17:70
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 中国第一滩 到 乙烯厂正门 的公交车
2. 茂港区政府 到 乙烯厂北门 的公交车
3. 码头路口 到 潭莲 的公交车
4. 虎头山 到 米良路口 的公交车
5. 南海霞里 到 袂花 的公交车
6. 高地 到 顿标 的公交车
7. 进港路路口 到 铜鼓岭 的公交车
8. 海尾路口 到 铜鼓岭分站 的公交车
9. 木苏中队 到 隔坑 的公交车
10. 乙烯厂正门 到 大岭仔 的公交车
11. 乙烯厂北门 到 计星加油站 的公交车
12. 潭莲 到 金山大酒店 的公交车
13. 米良路口 到 高山街 的公交车
14. 袂花 到 茂南区医院 的公交车
15. 顿标 到 职防院 的公交车
16. 铜鼓岭 到 妇幼保健院 的公交车
17. 铜鼓岭分站 到 市少年宫 的公交车
18. 隔坑 到 茂名大酒店 的公交车
19. 大岭仔 到 市府招待所 的公交车
20. 计星加油站 到 体育中心 的公交车
21. 金山大酒店 到 建设银行 的公交车
2. 茂港区政府 到 乙烯厂北门 的公交车
3. 码头路口 到 潭莲 的公交车
4. 虎头山 到 米良路口 的公交车
5. 南海霞里 到 袂花 的公交车
6. 高地 到 顿标 的公交车
7. 进港路路口 到 铜鼓岭 的公交车
8. 海尾路口 到 铜鼓岭分站 的公交车
9. 木苏中队 到 隔坑 的公交车
10. 乙烯厂正门 到 大岭仔 的公交车
11. 乙烯厂北门 到 计星加油站 的公交车
12. 潭莲 到 金山大酒店 的公交车
13. 米良路口 到 高山街 的公交车
14. 袂花 到 茂南区医院 的公交车
15. 顿标 到 职防院 的公交车
16. 铜鼓岭 到 妇幼保健院 的公交车
17. 铜鼓岭分站 到 市少年宫 的公交车
18. 隔坑 到 茂名大酒店 的公交车
19. 大岭仔 到 市府招待所 的公交车
20. 计星加油站 到 体育中心 的公交车
21. 金山大酒店 到 建设银行 的公交车