湛江公交车 10路 站牌
10路
霞山总站→海田车站
霞山总站 | 工农市场 | 湖光路口 | 港区医院 | 湛港宾馆 | 港务局 | 旅行社 | 霞山邮电局 | 国贸大厦 | 附属医院 | 俱乐部 | 华威饼干厂 | 啤酒厂 | 农垦医院 | 水果批发市场 | 开发区一号桥 | 东华 | 开发区管委会 | 湛江海关 | 龙潮村 | 三星 | 市公安局 | 体育中心 | 市行政服务中心 | 移动公司 | 人民大道北 | 赤坎区法院 | 市一中医院 | 赤坎游泳场 | 吉祥路 | 沿河路南 | 年丰豪庭 | 横路口 | 金海湾 | 海田车站 |
首末班车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 霞山总站 到 附属医院 的公交车
2. 工农市场 到 俱乐部 的公交车
3. 湖光路口 到 华威饼干厂 的公交车
4. 港区医院 到 啤酒厂 的公交车
5. 湛港宾馆 到 农垦医院 的公交车
6. 港务局 到 水果批发市场 的公交车
7. 旅行社 到 开发区一号桥 的公交车
8. 霞山邮电局 到 东华 的公交车
9. 国贸大厦 到 开发区管委会 的公交车
10. 附属医院 到 湛江海关 的公交车
11. 俱乐部 到 龙潮村 的公交车
12. 华威饼干厂 到 三星 的公交车
13. 啤酒厂 到 市公安局 的公交车
14. 农垦医院 到 体育中心 的公交车
15. 水果批发市场 到 市行政服务中心 的公交车
16. 开发区一号桥 到 移动公司 的公交车
17. 东华 到 人民大道北 的公交车
18. 开发区管委会 到 赤坎区法院 的公交车
19. 湛江海关 到 市一中医院 的公交车
20. 龙潮村 到 赤坎游泳场 的公交车
21. 三星 到 吉祥路 的公交车
2. 工农市场 到 俱乐部 的公交车
3. 湖光路口 到 华威饼干厂 的公交车
4. 港区医院 到 啤酒厂 的公交车
5. 湛港宾馆 到 农垦医院 的公交车
6. 港务局 到 水果批发市场 的公交车
7. 旅行社 到 开发区一号桥 的公交车
8. 霞山邮电局 到 东华 的公交车
9. 国贸大厦 到 开发区管委会 的公交车
10. 附属医院 到 湛江海关 的公交车
11. 俱乐部 到 龙潮村 的公交车
12. 华威饼干厂 到 三星 的公交车
13. 啤酒厂 到 市公安局 的公交车
14. 农垦医院 到 体育中心 的公交车
15. 水果批发市场 到 市行政服务中心 的公交车
16. 开发区一号桥 到 移动公司 的公交车
17. 东华 到 人民大道北 的公交车
18. 开发区管委会 到 赤坎区法院 的公交车
19. 湛江海关 到 市一中医院 的公交车
20. 龙潮村 到 赤坎游泳场 的公交车
21. 三星 到 吉祥路 的公交车