湛江公交车 22路 站牌
22路
麻章车站→火车南站
首末班车时间:06:00-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 麻章车站 到 向阳药厂 的公交车
2. 甘机厂 到 网辽船厂 的公交车
3. 寸金书院 到 外贸码头 的公交车
4. 海关楼 到 霞海市场 的公交车
5. 湛江师院 到 平乐村(中澳友谊花园) 的公交车
6. 市中心人民医院 到 平乐冷冻厂 的公交车
7. 寸金公园 到 平乐渡口 的公交车
8. 跃进路中 到 海滨村 的公交车
9. 跃进路南 到 园岭路口 的公交车
10. 南桥 到 四二二医院 的公交车
11. 湛江影剧院 到 海滨宾馆 的公交车
12. 康顺大厦 到 荣基国际广场 的公交车
13. 人民大道北 到 供电大厦 的公交车
14. 广湛路口 到 菉塘 的公交车
15. 金沙湾路口 到 昌大昌 的公交车
16. 交通局 到 市二人民医院 的公交车
17. 市十七中学 到 民有路 的公交车
18. 沙湾大厦 到 延安路 的公交车
19. 会展中心 到 民治路 的公交车
20. 向阳药厂 到 洪屋街 的公交车
21. 网辽船厂 到 港务局 的公交车
2. 甘机厂 到 网辽船厂 的公交车
3. 寸金书院 到 外贸码头 的公交车
4. 海关楼 到 霞海市场 的公交车
5. 湛江师院 到 平乐村(中澳友谊花园) 的公交车
6. 市中心人民医院 到 平乐冷冻厂 的公交车
7. 寸金公园 到 平乐渡口 的公交车
8. 跃进路中 到 海滨村 的公交车
9. 跃进路南 到 园岭路口 的公交车
10. 南桥 到 四二二医院 的公交车
11. 湛江影剧院 到 海滨宾馆 的公交车
12. 康顺大厦 到 荣基国际广场 的公交车
13. 人民大道北 到 供电大厦 的公交车
14. 广湛路口 到 菉塘 的公交车
15. 金沙湾路口 到 昌大昌 的公交车
16. 交通局 到 市二人民医院 的公交车
17. 市十七中学 到 民有路 的公交车
18. 沙湾大厦 到 延安路 的公交车
19. 会展中心 到 民治路 的公交车
20. 向阳药厂 到 洪屋街 的公交车
21. 网辽船厂 到 港务局 的公交车