呼和浩特公交车 83路 站牌
83路
范家营村→火车东站
首末班车时间:06:10-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 范家营村 到 仁济医院 的公交车
2. 雅琪羊绒制品公司 到 金地商城 的公交车
3. 范家营村文明路北口 到 南门外小学 的公交车
4. 呼市西苑屠宰加工厂 到 师大北门 的公交车
5. 辛辛板污水处理厂 到 农业大学北门 的公交车
6. 天骄花园住宅区 到 电影制片厂 的公交车
7. 塞外名苑 到 内蒙古林业厅 的公交车
8. 呼市第一医院 到 驰誉 的公交车
9. 送变电调试分公司 到 武警黄金第二支队 的公交车
10. 呼市第二医院 到 汇雅风尚 的公交车
11. 新世纪高级实验中学 到 内蒙古教育出版社图书广场 的公交车
12. 玉泉区人民法院 到 扶贫楼 的公交车
13. 安装公司住宅区 到 城建职工中专 的公交车
14. 蒙肴酒店 到 (呼市党校)园艺科研所 的公交车
15. 幸福瓜果市场 到 内蒙古电子信息职业技术学院 的公交车
16. 内蒙古疾病预防控制中心 到 内蒙古电力学校 的公交车
17. 金熙嘉园 到 春度公园 的公交车
18. 嘉茂购物中心 到 内蒙古家畜改良站 的公交车
19. 仕奇集团 到 乌兰察布东街东口 的公交车
20. 仁济医院 到 TCL王牌电器公司西门 的公交车
21. 金地商城 到 TCL王牌电器公司 的公交车
2. 雅琪羊绒制品公司 到 金地商城 的公交车
3. 范家营村文明路北口 到 南门外小学 的公交车
4. 呼市西苑屠宰加工厂 到 师大北门 的公交车
5. 辛辛板污水处理厂 到 农业大学北门 的公交车
6. 天骄花园住宅区 到 电影制片厂 的公交车
7. 塞外名苑 到 内蒙古林业厅 的公交车
8. 呼市第一医院 到 驰誉 的公交车
9. 送变电调试分公司 到 武警黄金第二支队 的公交车
10. 呼市第二医院 到 汇雅风尚 的公交车
11. 新世纪高级实验中学 到 内蒙古教育出版社图书广场 的公交车
12. 玉泉区人民法院 到 扶贫楼 的公交车
13. 安装公司住宅区 到 城建职工中专 的公交车
14. 蒙肴酒店 到 (呼市党校)园艺科研所 的公交车
15. 幸福瓜果市场 到 内蒙古电子信息职业技术学院 的公交车
16. 内蒙古疾病预防控制中心 到 内蒙古电力学校 的公交车
17. 金熙嘉园 到 春度公园 的公交车
18. 嘉茂购物中心 到 内蒙古家畜改良站 的公交车
19. 仕奇集团 到 乌兰察布东街东口 的公交车
20. 仁济医院 到 TCL王牌电器公司西门 的公交车
21. 金地商城 到 TCL王牌电器公司 的公交车