八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
湛江公交车查询
> 湛江63路公交车线路查询
湛江公交车 63路 站牌
63路
南油码头→坡头镇政府
南油码头
南油礼堂
合众公司
烟楼小学
坡头区政府
南油迎宾馆路口
北山路口
麻贯路口
坡头区地税局
麻坡路口
沟尾村
包城村
爱周中学
坡头镇医院
坡头镇政府
首末班车时间:07:30-18:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
南油码头 到 坡头区政府 的公交车
2.
南油礼堂 到 南油迎宾馆路口 的公交车
3.
合众公司 到 北山路口 的公交车
4.
烟楼小学 到 麻贯路口 的公交车
5.
坡头区政府 到 坡头区地税局 的公交车
6.
南油迎宾馆路口 到 麻坡路口 的公交车
7.
北山路口 到 沟尾村 的公交车
8.
麻贯路口 到 包城村 的公交车
9.
坡头区地税局 到 爱周中学 的公交车
10.
麻坡路口 到 坡头镇医院 的公交车
11.
沟尾村 到 坡头镇政府 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland