呼和浩特公交车 85路 站牌
85路
通和驾校→牧机所住宅区
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 通和驾校 到 岱洲营村 的公交车
2. 间房村北 到 金鼎门窗厂 的公交车
3. 大青山野生动物园 到 康泰华菱汽车有限公司 的公交车
4. 一间房村 到 铁路小区 的公交车
5. 内蒙古青伊皮业 到 赛马场 的公交车
6. 花园蒙古村 到 北郊公园 的公交车
7. 呼和浩特市艺术学校 到 鑫荣汽修厂 的公交车
8. 呼和浩特市建筑公司预制板厂 到 军区招待所 的公交车
9. 内蒙古鑫运机动车检测有限公司 到 呼和浩特市济民医院 的公交车
10. 岱洲营村 到 内蒙古军区 的公交车
11. 金鼎门窗厂 到 金航商城 的公交车
12. 康泰华菱汽车有限公司 到 博物馆 的公交车
13. 铁路小区 到 呼市二中 的公交车
14. 赛马场 到 内蒙古饭店 的公交车
15. 北郊公园 到 内蒙古党校(乌兰察布西街) 的公交车
16. 鑫荣汽修厂 到 内蒙古医院 的公交车
17. 军区招待所 到 内蒙古大学 的公交车
18. 呼和浩特市济民医院 到 铁路中心医院 的公交车
19. 内蒙古军区 到 内蒙古师范大学 的公交车
20. 金航商城 到 赛罕区医院 的公交车
21. 博物馆 到 国检体检中心 的公交车
2. 间房村北 到 金鼎门窗厂 的公交车
3. 大青山野生动物园 到 康泰华菱汽车有限公司 的公交车
4. 一间房村 到 铁路小区 的公交车
5. 内蒙古青伊皮业 到 赛马场 的公交车
6. 花园蒙古村 到 北郊公园 的公交车
7. 呼和浩特市艺术学校 到 鑫荣汽修厂 的公交车
8. 呼和浩特市建筑公司预制板厂 到 军区招待所 的公交车
9. 内蒙古鑫运机动车检测有限公司 到 呼和浩特市济民医院 的公交车
10. 岱洲营村 到 内蒙古军区 的公交车
11. 金鼎门窗厂 到 金航商城 的公交车
12. 康泰华菱汽车有限公司 到 博物馆 的公交车
13. 铁路小区 到 呼市二中 的公交车
14. 赛马场 到 内蒙古饭店 的公交车
15. 北郊公园 到 内蒙古党校(乌兰察布西街) 的公交车
16. 鑫荣汽修厂 到 内蒙古医院 的公交车
17. 军区招待所 到 内蒙古大学 的公交车
18. 呼和浩特市济民医院 到 铁路中心医院 的公交车
19. 内蒙古军区 到 内蒙古师范大学 的公交车
20. 金航商城 到 赛罕区医院 的公交车
21. 博物馆 到 国检体检中心 的公交车