南宁公交车 14路 站牌
14路
南湖公园→华成都市广场
首末班车时间:06:15-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 南湖公园 到 新民公园路口 的公交车
2. 园湖东一里路口 到 人民友爱路口 的公交车
3. 园湖民族路口 到 友爱华东路口 的公交车
4. 南宁市协和医院 到 友爱中华路口 的公交车
5. 新竹思贤路口 到 友爱南棉路口 的公交车
6. 思贤东葛路口 到 友爱衡阳路口 的公交车
7. 思贤建政路口 到 明秀友爱路口 的公交车
8. 广西日报社 到 明秀秀灵路口 的公交车
9. 民主新民路口 到 秀灵西一里路口 的公交车
10. 新民公园路口 到 广西工业学院 的公交车
11. 人民友爱路口 到 西大东门 的公交车
12. 友爱华东路口 到 秀灵路北 的公交车
13. 友爱中华路口 到 秀灵秀厢路口 的公交车
14. 友爱南棉路口 到 西大行健文理学院 的公交车
15. 友爱衡阳路口 到 秀厢鲁班路口 的公交车
16. 明秀友爱路口 到 科园秀厢路口 的公交车
17. 明秀秀灵路口 到 科园东五路口 的公交车
18. 秀灵西一里路口 到 科德科园路口 的公交车
19. 广西工业学院 到 科德南二路口 的公交车
20. 西大东门 到 南二科园路口 的公交车
21. 秀灵路北 到 华成都市广场 的公交车
2. 园湖东一里路口 到 人民友爱路口 的公交车
3. 园湖民族路口 到 友爱华东路口 的公交车
4. 南宁市协和医院 到 友爱中华路口 的公交车
5. 新竹思贤路口 到 友爱南棉路口 的公交车
6. 思贤东葛路口 到 友爱衡阳路口 的公交车
7. 思贤建政路口 到 明秀友爱路口 的公交车
8. 广西日报社 到 明秀秀灵路口 的公交车
9. 民主新民路口 到 秀灵西一里路口 的公交车
10. 新民公园路口 到 广西工业学院 的公交车
11. 人民友爱路口 到 西大东门 的公交车
12. 友爱华东路口 到 秀灵路北 的公交车
13. 友爱中华路口 到 秀灵秀厢路口 的公交车
14. 友爱南棉路口 到 西大行健文理学院 的公交车
15. 友爱衡阳路口 到 秀厢鲁班路口 的公交车
16. 明秀友爱路口 到 科园秀厢路口 的公交车
17. 明秀秀灵路口 到 科园东五路口 的公交车
18. 秀灵西一里路口 到 科德科园路口 的公交车
19. 广西工业学院 到 科德南二路口 的公交车
20. 西大东门 到 南二科园路口 的公交车
21. 秀灵路北 到 华成都市广场 的公交车