南宁公交车 16路 站牌
16路
广西一安公司→东盟公交站
首末班车时间:06:15-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 广西一安公司 到 北湖路北 的公交车
2. 广西建机公司 到 北湖市场 的公交车
3. 重机厂生活区 到 北湖工人新村 的公交车
4. 秀安秀厢路口 到 北湖明秀路口 的公交车
5. 秀厢大道中 到 北湖衡阳路口 的公交车
6. 友爱北立交 到 北湖唐山路口 的公交车
7. 秀厢秀安路口 到 中华园湖路口 的公交车
8. 北湖安居小区 到 园湖中华路口 的公交车
9. 北湖秀厢路口 到 园湖民主路口 的公交车
10. 北湖路北 到 园湖建政路口 的公交车
11. 北湖市场 到 中医一附院 的公交车
12. 北湖工人新村 到 东葛葛村路口 的公交车
13. 北湖明秀路口 到 东葛望园路口 的公交车
14. 北湖衡阳路口 到 东葛广园路口 的公交车
15. 北湖唐山路口 到 东葛长湖路口 的公交车
16. 中华园湖路口 到 长湖茶花园路口 的公交车
17. 园湖中华路口 到 南湖公务员小区 的公交车
18. 园湖民主路口 到 滨湖迎宾路口 的公交车
19. 园湖建政路口 到 市政府 的公交车
20. 中医一附院 到 金洲民族路口 的公交车
21. 东葛葛村路口 到 金湖广场 的公交车
2. 广西建机公司 到 北湖市场 的公交车
3. 重机厂生活区 到 北湖工人新村 的公交车
4. 秀安秀厢路口 到 北湖明秀路口 的公交车
5. 秀厢大道中 到 北湖衡阳路口 的公交车
6. 友爱北立交 到 北湖唐山路口 的公交车
7. 秀厢秀安路口 到 中华园湖路口 的公交车
8. 北湖安居小区 到 园湖中华路口 的公交车
9. 北湖秀厢路口 到 园湖民主路口 的公交车
10. 北湖路北 到 园湖建政路口 的公交车
11. 北湖市场 到 中医一附院 的公交车
12. 北湖工人新村 到 东葛葛村路口 的公交车
13. 北湖明秀路口 到 东葛望园路口 的公交车
14. 北湖衡阳路口 到 东葛广园路口 的公交车
15. 北湖唐山路口 到 东葛长湖路口 的公交车
16. 中华园湖路口 到 长湖茶花园路口 的公交车
17. 园湖中华路口 到 南湖公务员小区 的公交车
18. 园湖民主路口 到 滨湖迎宾路口 的公交车
19. 园湖建政路口 到 市政府 的公交车
20. 中医一附院 到 金洲民族路口 的公交车
21. 东葛葛村路口 到 金湖广场 的公交车