八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁2路公交车线路查询
南宁公交车 2路 站牌
2路
安吉公交站→朝阳广场
安吉公交站
安吉站
苏芦
众乐家私城
安吉路中
苏芦农贸市场
安吉路口
友爱北立交
友爱大树脚
秀厢市场
友爱利客隆
友爱明秀路口
友爱衡阳路口
友爱南棉路口
友爱中华路口
友爱华东路口
人民友爱路口
朝阳广场
首末班车时间:06:15-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
安吉公交站 到 安吉路中 的公交车
2.
安吉站 到 苏芦农贸市场 的公交车
3.
苏芦 到 安吉路口 的公交车
4.
众乐家私城 到 友爱北立交 的公交车
5.
安吉路中 到 友爱大树脚 的公交车
6.
苏芦农贸市场 到 秀厢市场 的公交车
7.
安吉路口 到 友爱利客隆 的公交车
8.
友爱北立交 到 友爱明秀路口 的公交车
9.
友爱大树脚 到 友爱衡阳路口 的公交车
10.
秀厢市场 到 友爱南棉路口 的公交车
11.
友爱利客隆 到 友爱中华路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland