南宁公交车 20路 站牌
20路
金桥站→区医院
金桥站 | 昆仑高速路口 | 降桥村路口 | 药用植物园︵ G322 ︶ |
二塘 | 兴宁区政府 | 厢竹大道北 | 厢竹立交 | 厢竹大道中 | 竹岭立交 | 广西水利电业集团 | 长湖厢竹路口 | 长湖金湖路口 | 长湖滨湖路口 | 长湖茶花园路口 | 东葛长湖路口 | 东葛广园路口 | 东葛望园路口 | 葛村东葛路口 | 葛村东宝路口 | 葛村新竹路口 | 新竹园湖路口 | 园湖民族路口 | 园湖东一里路口 | 南湖公园 | 星湖北二里路口 | 星湖北一里路口 | 天桃七星路口 | 区医院 |
首末班车时间:06:15-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金桥站 到 二塘 的公交车
2. 昆仑高速路口 到 兴宁区政府 的公交车
3. 降桥村路口 到 厢竹大道北 的公交车
4. 药用植物园(G322) 到 厢竹立交 的公交车
5. 二塘 到 厢竹大道中 的公交车
6. 兴宁区政府 到 竹岭立交 的公交车
7. 厢竹大道北 到 广西水利电业集团 的公交车
8. 厢竹立交 到 长湖厢竹路口 的公交车
9. 厢竹大道中 到 长湖金湖路口 的公交车
10. 竹岭立交 到 长湖滨湖路口 的公交车
11. 广西水利电业集团 到 长湖茶花园路口 的公交车
12. 长湖厢竹路口 到 东葛长湖路口 的公交车
13. 长湖金湖路口 到 东葛广园路口 的公交车
14. 长湖滨湖路口 到 东葛望园路口 的公交车
15. 长湖茶花园路口 到 葛村东葛路口 的公交车
16. 东葛长湖路口 到 葛村东宝路口 的公交车
17. 东葛广园路口 到 葛村新竹路口 的公交车
18. 东葛望园路口 到 新竹园湖路口 的公交车
19. 葛村东葛路口 到 园湖民族路口 的公交车
20. 葛村东宝路口 到 园湖东一里路口 的公交车
21. 葛村新竹路口 到 南湖公园 的公交车
2. 昆仑高速路口 到 兴宁区政府 的公交车
3. 降桥村路口 到 厢竹大道北 的公交车
4. 药用植物园(G322) 到 厢竹立交 的公交车
5. 二塘 到 厢竹大道中 的公交车
6. 兴宁区政府 到 竹岭立交 的公交车
7. 厢竹大道北 到 广西水利电业集团 的公交车
8. 厢竹立交 到 长湖厢竹路口 的公交车
9. 厢竹大道中 到 长湖金湖路口 的公交车
10. 竹岭立交 到 长湖滨湖路口 的公交车
11. 广西水利电业集团 到 长湖茶花园路口 的公交车
12. 长湖厢竹路口 到 东葛长湖路口 的公交车
13. 长湖金湖路口 到 东葛广园路口 的公交车
14. 长湖滨湖路口 到 东葛望园路口 的公交车
15. 长湖茶花园路口 到 葛村东葛路口 的公交车
16. 东葛长湖路口 到 葛村东宝路口 的公交车
17. 东葛广园路口 到 葛村新竹路口 的公交车
18. 东葛望园路口 到 新竹园湖路口 的公交车
19. 葛村东葛路口 到 园湖民族路口 的公交车
20. 葛村东宝路口 到 园湖东一里路口 的公交车
21. 葛村新竹路口 到 南湖公园 的公交车