南宁公交车 22路 站牌
22路
嘉和城→朝阳广场
起点站首末车时间:06:15-19:00 终点站首末车时间:07:00-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 嘉和城 到 山场 的公交车
2. 昆仑嘉和城路口 到 金桥农产品市场南门 的公交车
3. 三棵树 到 新城福利厂 的公交车
4. 四分场 到 金桥客运站 的公交车
5. 二砖厂 到 昆仑高速路口 的公交车
6. 松柏新村 到 降桥村路口 的公交车
7. 三塘 到 药用植物园(G322) 的公交车
8. 南梧旧邕宾路口 到 广西花鸟交易市场 的公交车
9. 林木种苗基地 到 二塘 的公交车
10. 山场 到 小鸡村 的公交车
11. 金桥农产品市场南门 到 沙江桥 的公交车
12. 新城福利厂 到 南梧景观路口 的公交车
13. 金桥客运站 到 南梧望州路口 的公交车
14. 昆仑高速路口 到 明秀望州路口 的公交车
15. 降桥村路口 到 明秀市场 的公交车
16. 药用植物园(G322) 到 虎邱 的公交车
17. 广西花鸟交易市场 到 明秀小区 的公交车
18. 二塘 到 明秀北湖路口 的公交车
19. 小鸡村 到 衡阳北湖路口 的公交车
20. 沙江桥 到 衡阳路中 的公交车
21. 南梧景观路口 到 友爱衡阳路口 的公交车
2. 昆仑嘉和城路口 到 金桥农产品市场南门 的公交车
3. 三棵树 到 新城福利厂 的公交车
4. 四分场 到 金桥客运站 的公交车
5. 二砖厂 到 昆仑高速路口 的公交车
6. 松柏新村 到 降桥村路口 的公交车
7. 三塘 到 药用植物园(G322) 的公交车
8. 南梧旧邕宾路口 到 广西花鸟交易市场 的公交车
9. 林木种苗基地 到 二塘 的公交车
10. 山场 到 小鸡村 的公交车
11. 金桥农产品市场南门 到 沙江桥 的公交车
12. 新城福利厂 到 南梧景观路口 的公交车
13. 金桥客运站 到 南梧望州路口 的公交车
14. 昆仑高速路口 到 明秀望州路口 的公交车
15. 降桥村路口 到 明秀市场 的公交车
16. 药用植物园(G322) 到 虎邱 的公交车
17. 广西花鸟交易市场 到 明秀小区 的公交车
18. 二塘 到 明秀北湖路口 的公交车
19. 小鸡村 到 衡阳北湖路口 的公交车
20. 沙江桥 到 衡阳路中 的公交车
21. 南梧景观路口 到 友爱衡阳路口 的公交车