八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁201路公交车线路查询
南宁公交车 201路 站牌
201路
朝阳广场→燕子岭
朝阳广场
文化宫
民主新民路口
广西日报社
民主园湖路口
民主望州南路口
长堽民主路口
长堽燕子岭路口
燕子岭长堽路口
长堽二里路口
燕子岭路中
燕子岭西街路口
燕子岭
首末班车时间:06:15-20:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
朝阳广场 到 民主新民路口 的公交车
2.
文化宫 到 广西日报社 的公交车
3.
民主新民路口 到 民主园湖路口 的公交车
4.
广西日报社 到 民主望州南路口 的公交车
5.
民主园湖路口 到 长堽民主路口 的公交车
6.
民主望州南路口 到 长堽燕子岭路口 的公交车
7.
长堽民主路口 到 燕子岭长堽路口 的公交车
8.
长堽燕子岭路口 到 长堽二里路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland