广宁市场 公交车站
[公交车乘车指引]
广安广宁市场在哪,怎么走?广安公交车经过(停靠)广宁市场的公交车线路有:4路、7路、8路。
4路
城北汽车站 | 城北汽车站︵ 车站大市场 ︶ |
人工湖 | 北辰办事处 | 五星街口 | 北辰小学 | 广二中︵ 侧门 ︶ |
广二中︵ 正门 ︶ |
恒丰村镇银行 | 洗脚溪 | 北门口 | 人民路 | 中医院 | 新南门 | 高岩 | 正元星辰 | 重百商场 | 广宁市场 | 希望小学 | 民安上街 | 美好家园 | 丝绸花园 | 福源医院 | 五福桥 | 城南汽车站 |
点击上面的车站,可查询当前车站到该车站的所有公交车线路↑
首末班车时间:06:30-19:37
广安广宁市场公交车线路
4路 (城北汽车站→城南汽车站)
城北汽车站 - 城北汽车站(车站大市场) - 人工湖 - 北辰办事处 - 五星街口 - 北辰小学 - 广二中(侧门) - 广二中(正门) - 恒丰村镇银行 - 洗脚溪 - 北门口 - 人民路 - 中医院 - 新南门 - 高岩 - 正元星辰 - 重百商场 - 广宁市场 - 希望小学 - 民安上街 - 美好家园 - 丝绸花园 - 福源医院 - 五福桥 - 城南汽车站
7路 (城南汽车站→城南汽车站)
城南汽车站 - 万盛一街 - 万盛四街 - 东方街口 - 广安电大 - 市教育局 - 市检察院 - 市文体局 - 市中级法院 - 凌云桥 - 巴黎春天 - 思源广场 - 思源大道 - 科贸市场 - 重百商场 - 广宁市场 - 国美电器 - 世博花园 - 华都农贸市场 - 希望小学二校区 - 福源医院 - 五福桥 - 城南汽车站
8路 (城南汽车站→佛手山站)
城南汽车站 - 友谊中学高中部 - 市教育局 - 中桥(市政务中心) - 市委人大机关 - 市政府 - 广宁市场 - 西溪花园 - 友谊中学实验学校 - 寨子新村 - 环城路口 - 界坡村 - 金广村 - 八角庙 - 三八蚕房 - 小平故里 - 牌坊新村 - 团堡山 - 协兴四十米大道 - 协兴镇政府 - 广花路口 - 佛手山