南宁公交车 43路 站牌
43路
武警医院→翡翠园南门
首末班车时间:06:15-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 武警医院 到 友爱衡阳路口 的公交车
2. 西大西门 到 友爱南棉路口 的公交车
3. 鲁班路北 到 中华友爱路口 的公交车
4. 大学鲁班路口 到 中华安宁路口 的公交车
5. 广西大学 到 中华北湖路口 的公交车
6. 明秀农院路口 到 中华园湖路口 的公交车
7. 明秀路中 到 园湖中华路口 的公交车
8. 明秀秀灵路口 到 园湖民主路口 的公交车
9. 友爱明秀路口 到 园湖建政路口 的公交车
10. 友爱衡阳路口 到 中医一附院 的公交车
11. 友爱南棉路口 到 园湖东葛路口 的公交车
12. 中华友爱路口 到 园湖新竹路口 的公交车
13. 中华安宁路口 到 麻村 的公交车
14. 中华北湖路口 到 民族茶花园路口 的公交车
15. 中华园湖路口 到 滨湖广场 的公交车
16. 园湖中华路口 到 民族金洲路口 的公交车
17. 园湖民主路口 到 金湖广场 的公交车
18. 园湖建政路口 到 竹溪立交 的公交车
19. 中医一附院 到 民族会展路口 的公交车
20. 园湖东葛路口 到 石门森林公园 的公交车
21. 园湖新竹路口 到 青秀民族路口 的公交车
2. 西大西门 到 友爱南棉路口 的公交车
3. 鲁班路北 到 中华友爱路口 的公交车
4. 大学鲁班路口 到 中华安宁路口 的公交车
5. 广西大学 到 中华北湖路口 的公交车
6. 明秀农院路口 到 中华园湖路口 的公交车
7. 明秀路中 到 园湖中华路口 的公交车
8. 明秀秀灵路口 到 园湖民主路口 的公交车
9. 友爱明秀路口 到 园湖建政路口 的公交车
10. 友爱衡阳路口 到 中医一附院 的公交车
11. 友爱南棉路口 到 园湖东葛路口 的公交车
12. 中华友爱路口 到 园湖新竹路口 的公交车
13. 中华安宁路口 到 麻村 的公交车
14. 中华北湖路口 到 民族茶花园路口 的公交车
15. 中华园湖路口 到 滨湖广场 的公交车
16. 园湖中华路口 到 民族金洲路口 的公交车
17. 园湖民主路口 到 金湖广场 的公交车
18. 园湖建政路口 到 竹溪立交 的公交车
19. 中医一附院 到 民族会展路口 的公交车
20. 园湖东葛路口 到 石门森林公园 的公交车
21. 园湖新竹路口 到 青秀民族路口 的公交车