南宁公交车 45路环线 站牌
45路环线
埌东站→埌东站
首末班车时间:06:15-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 埌东站 到 古城民族路口 的公交车
2. 翡翠园 到 民族广场 的公交车
3. 荣和山水美地 到 民族共和路口 的公交车
4. 民族青秀路口 到 民族江北路口 的公交车
5. 景秀广场 到 民生广场 的公交车
6. 云景景秀路口 到 人民永宁路口 的公交车
7. 云景凤翔路口 到 解放高峰路口 的公交车
8. 凤翔云景路口 到 解放民生路口 的公交车
9. 长湖凤翔路口 到 民族江北路口 的公交车
10. 长湖厢竹路口 到 民族共和路口 的公交车
11. 长湖金湖路口 到 民族广场 的公交车
12. 长湖滨湖路口 到 古城民族路口 的公交车
13. 长湖茶花园路口 到 东葛思贤路口 的公交车
14. 东葛长湖路口 到 东葛鲤湾路口 的公交车
15. 东葛广园路口 到 东葛葛村路口 的公交车
16. 东葛望园路口 到 东葛望园路口 的公交车
17. 东葛葛村路口 到 东葛广园路口 的公交车
18. 东葛鲤湾路口 到 长湖东葛路口 的公交车
19. 东葛思贤路口 到 长湖茶花园路口 的公交车
20. 古城民族路口 到 长湖滨湖路口 的公交车
21. 民族广场 到 长湖金湖路口 的公交车
2. 翡翠园 到 民族广场 的公交车
3. 荣和山水美地 到 民族共和路口 的公交车
4. 民族青秀路口 到 民族江北路口 的公交车
5. 景秀广场 到 民生广场 的公交车
6. 云景景秀路口 到 人民永宁路口 的公交车
7. 云景凤翔路口 到 解放高峰路口 的公交车
8. 凤翔云景路口 到 解放民生路口 的公交车
9. 长湖凤翔路口 到 民族江北路口 的公交车
10. 长湖厢竹路口 到 民族共和路口 的公交车
11. 长湖金湖路口 到 民族广场 的公交车
12. 长湖滨湖路口 到 古城民族路口 的公交车
13. 长湖茶花园路口 到 东葛思贤路口 的公交车
14. 东葛长湖路口 到 东葛鲤湾路口 的公交车
15. 东葛广园路口 到 东葛葛村路口 的公交车
16. 东葛望园路口 到 东葛望园路口 的公交车
17. 东葛葛村路口 到 东葛广园路口 的公交车
18. 东葛鲤湾路口 到 长湖东葛路口 的公交车
19. 东葛思贤路口 到 长湖茶花园路口 的公交车
20. 古城民族路口 到 长湖滨湖路口 的公交车
21. 民族广场 到 长湖金湖路口 的公交车