八音公交网
公交路线
长途汽车
自驾游
您当前的位置:
八音公交网
>
公交车查询
>
南宁公交车查询
> 南宁5路区间公交车线路查询
南宁公交车 5路区间 站牌
5路区间
望州岭站→南建白沙路口
望州岭站
中华园湖路口
中华北湖路口
中华安宁路口
中华友爱路口
火车站
朝阳济南路口
朝阳广场
邕江桥南
星光淡村路口
星光福建路口
亭洪星光路口
亭洪石柱岭路口
亭洪路中
亭洪南建路口
南建亭洪路口
南建白沙路口
首末班车时间:06:15-22:50
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1.
望州岭站 到 中华友爱路口 的公交车
2.
中华园湖路口 到 火车站 的公交车
3.
中华北湖路口 到 朝阳济南路口 的公交车
4.
中华安宁路口 到 朝阳广场 的公交车
5.
中华友爱路口 到 邕江桥南 的公交车
6.
火车站 到 星光淡村路口 的公交车
7.
朝阳济南路口 到 星光福建路口 的公交车
8.
朝阳广场 到 亭洪星光路口 的公交车
9.
邕江桥南 到 亭洪石柱岭路口 的公交车
10.
星光淡村路口 到 亭洪路中 的公交车
11.
星光福建路口 到 亭洪南建路口 的公交车
世界公交路线查询
HongKong
Taiwan
Singapore
Japan
United States
Australia
United Kingdom
France
Italia
Germany
Spain
Austria
Greece
Switzerland
Czech Republic
Croatia
Turkey
Iceland