南宁公交车 52路 站牌
52路
埌东站→广西大学
首末班车时间:06:15-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 埌东站 到 金湖金浦路口 的公交车
2. 翡翠园 到 祥宾金湖路口 的公交车
3. 荣和山水美地 到 南湖公务员小区 的公交车
4. 民族青秀路口 到 长湖茶花园路口 的公交车
5. 石门森林公园 到 东葛长湖路口 的公交车
6. 民族会展路口 到 东葛广园路口 的公交车
7. 竹溪立交 到 东葛望园路口 的公交车
8. 金浦民族路口 到 东葛葛村路口 的公交车
9. 区工商局 到 东葛鲤湾路口 的公交车
10. 金湖金浦路口 到 东葛思贤路口 的公交车
11. 祥宾金湖路口 到 东葛古城路口 的公交车
12. 南湖公务员小区 到 东葛新民路口 的公交车
13. 长湖茶花园路口 到 友爱民生路口 的公交车
14. 东葛长湖路口 到 友爱民乐路口 的公交车
15. 东葛广园路口 到 友爱民主路口 的公交车
16. 东葛望园路口 到 友爱人民路口 的公交车
17. 东葛葛村路口 到 友爱华东路口 的公交车
18. 东葛鲤湾路口 到 中华友爱路口 的公交车
19. 东葛思贤路口 到 火车站 的公交车
20. 东葛古城路口 到 中华一支路口 的公交车
21. 东葛新民路口 到 中华三支路口 的公交车
2. 翡翠园 到 祥宾金湖路口 的公交车
3. 荣和山水美地 到 南湖公务员小区 的公交车
4. 民族青秀路口 到 长湖茶花园路口 的公交车
5. 石门森林公园 到 东葛长湖路口 的公交车
6. 民族会展路口 到 东葛广园路口 的公交车
7. 竹溪立交 到 东葛望园路口 的公交车
8. 金浦民族路口 到 东葛葛村路口 的公交车
9. 区工商局 到 东葛鲤湾路口 的公交车
10. 金湖金浦路口 到 东葛思贤路口 的公交车
11. 祥宾金湖路口 到 东葛古城路口 的公交车
12. 南湖公务员小区 到 东葛新民路口 的公交车
13. 长湖茶花园路口 到 友爱民生路口 的公交车
14. 东葛长湖路口 到 友爱民乐路口 的公交车
15. 东葛广园路口 到 友爱民主路口 的公交车
16. 东葛望园路口 到 友爱人民路口 的公交车
17. 东葛葛村路口 到 友爱华东路口 的公交车
18. 东葛鲤湾路口 到 中华友爱路口 的公交车
19. 东葛思贤路口 到 火车站 的公交车
20. 东葛古城路口 到 中华一支路口 的公交车
21. 东葛新民路口 到 中华三支路口 的公交车