南宁公交车 53路 站牌
53路
亭子站→高新东车场
亭子站 | 亭洪路东 | 亭洪星光路口 | 亭洪石柱岭路口 | 亭洪路中 | 亭洪南建路口 | 南建五一立交 | 车管所 | 五一路中 | 新屋菜市 | 五一立交 | 莫屋坡 | 五一富德路口 | 乐富村 | 五一路西 | 五一沙井路口 | 清川桥北 | 清川大学路口 | 医科大二附院 | 大学大岭路口 | 动物园 | 南宁中心血站 | 广西税务学校 | 科园科德路口 | 科园东五路口 | 科园秀厢路口 | 科园西九路口 | 科园西十路口 | 滨河东十路口 | 可利滨河路口 | 可利总部路口 | 高新东车场 |
首末班车时间:06:15-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 亭子站 到 新屋菜市 的公交车
2. 亭洪路东 到 五一立交 的公交车
3. 亭洪星光路口 到 莫屋坡 的公交车
4. 亭洪石柱岭路口 到 五一富德路口 的公交车
5. 亭洪路中 到 乐富村 的公交车
6. 亭洪南建路口 到 五一路西 的公交车
7. 南建五一立交 到 五一沙井路口 的公交车
8. 车管所 到 清川桥北 的公交车
9. 五一路中 到 清川大学路口 的公交车
10. 新屋菜市 到 医科大二附院 的公交车
11. 五一立交 到 大学大岭路口 的公交车
12. 莫屋坡 到 动物园 的公交车
13. 五一富德路口 到 南宁中心血站 的公交车
14. 乐富村 到 广西税务学校 的公交车
15. 五一路西 到 科园科德路口 的公交车
16. 五一沙井路口 到 科园东五路口 的公交车
17. 清川桥北 到 科园秀厢路口 的公交车
18. 清川大学路口 到 科园西九路口 的公交车
19. 医科大二附院 到 科园西十路口 的公交车
20. 大学大岭路口 到 滨河东十路口 的公交车
21. 动物园 到 可利滨河路口 的公交车
2. 亭洪路东 到 五一立交 的公交车
3. 亭洪星光路口 到 莫屋坡 的公交车
4. 亭洪石柱岭路口 到 五一富德路口 的公交车
5. 亭洪路中 到 乐富村 的公交车
6. 亭洪南建路口 到 五一路西 的公交车
7. 南建五一立交 到 五一沙井路口 的公交车
8. 车管所 到 清川桥北 的公交车
9. 五一路中 到 清川大学路口 的公交车
10. 新屋菜市 到 医科大二附院 的公交车
11. 五一立交 到 大学大岭路口 的公交车
12. 莫屋坡 到 动物园 的公交车
13. 五一富德路口 到 南宁中心血站 的公交车
14. 乐富村 到 广西税务学校 的公交车
15. 五一路西 到 科园科德路口 的公交车
16. 五一沙井路口 到 科园东五路口 的公交车
17. 清川桥北 到 科园秀厢路口 的公交车
18. 清川大学路口 到 科园西九路口 的公交车
19. 医科大二附院 到 科园西十路口 的公交车
20. 大学大岭路口 到 滨河东十路口 的公交车
21. 动物园 到 可利滨河路口 的公交车