呼和浩特公交车 92路 站牌
92路
公交五公司→内蒙古商贸职业学院(展览馆西路)
公交五公司 | 思必达汽车城 | 安通驾校 | 五三零三工厂 | 邮车站 | 阿尔泰游乐场 | 北方大厦 | 内蒙古粮油储运中心 | 内蒙古商品交易中心 | 润宇家居 | 公交总公司 | 内蒙古农发行 | 奈伦国际 | 内蒙古展览馆 | 团结小区 | 哈勒布特 | 内蒙古政协 | 内蒙古博物馆︵ 新华东街 ︶ |
TCL王牌电器公司 | 市政府 | 呼和浩特职业学院︵ 清源路 ︶ |
内蒙古电子学院新校区︵ 展览馆西路 ︶ |
内蒙古商贸职业学院︵ 展览馆西路 ︶ |
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 公交五公司 到 邮车站 的公交车
2. 思必达汽车城 到 阿尔泰游乐场 的公交车
3. 安通驾校 到 北方大厦 的公交车
4. 五三零三工厂 到 内蒙古粮油储运中心 的公交车
5. 邮车站 到 内蒙古商品交易中心 的公交车
6. 阿尔泰游乐场 到 润宇家居 的公交车
7. 北方大厦 到 公交总公司 的公交车
8. 内蒙古粮油储运中心 到 内蒙古农发行 的公交车
9. 内蒙古商品交易中心 到 奈伦国际 的公交车
10. 润宇家居 到 内蒙古展览馆 的公交车
11. 公交总公司 到 团结小区 的公交车
12. 内蒙古农发行 到 哈勒布特 的公交车
13. 奈伦国际 到 内蒙古政协 的公交车
14. 内蒙古展览馆 到 内蒙古博物馆(新华东街) 的公交车
15. 团结小区 到 TCL王牌电器公司 的公交车
16. 哈勒布特 到 市政府 的公交车
2. 思必达汽车城 到 阿尔泰游乐场 的公交车
3. 安通驾校 到 北方大厦 的公交车
4. 五三零三工厂 到 内蒙古粮油储运中心 的公交车
5. 邮车站 到 内蒙古商品交易中心 的公交车
6. 阿尔泰游乐场 到 润宇家居 的公交车
7. 北方大厦 到 公交总公司 的公交车
8. 内蒙古粮油储运中心 到 内蒙古农发行 的公交车
9. 内蒙古商品交易中心 到 奈伦国际 的公交车
10. 润宇家居 到 内蒙古展览馆 的公交车
11. 公交总公司 到 团结小区 的公交车
12. 内蒙古农发行 到 哈勒布特 的公交车
13. 奈伦国际 到 内蒙古政协 的公交车
14. 内蒙古展览馆 到 内蒙古博物馆(新华东街) 的公交车
15. 团结小区 到 TCL王牌电器公司 的公交车
16. 哈勒布特 到 市政府 的公交车