南宁公交车 66路 站牌
66路
金桥站→西乡塘公交站
首末班车时间:06:15-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金桥站 到 南梧望州路口 的公交车
2. 昆仑高速路口 到 望州兴望路口 的公交车
3. 降桥村路口 到 望州路中 的公交车
4. 药用植物园(G322) 到 望州岭站 的公交车
5. 广西花鸟交易市场 到 望州北二里路口 的公交车
6. 二塘 到 中华北湖路口 的公交车
7. 小鸡村 到 中华安宁路口 的公交车
8. 沙江桥 到 中华友爱路口 的公交车
9. 南梧景观路口 到 火车站 的公交车
10. 南梧望州路口 到 中华一支路口 的公交车
11. 望州兴望路口 到 中华北大路口 的公交车
12. 望州路中 到 北大路中 的公交车
13. 望州岭站 到 北大客运中心 的公交车
14. 望州北二里路口 到 五里亭 的公交车
15. 中华北湖路口 到 广西大学 的公交车
16. 中华安宁路口 到 大学鲁班路口 的公交车
17. 中华友爱路口 到 大学心圩江桥 的公交车
18. 火车站 到 大学科园路口 的公交车
19. 中华一支路口 到 动物园 的公交车
20. 中华北大路口 到 大学大岭路口 的公交车
21. 北大路中 到 医科大二附院 的公交车
2. 昆仑高速路口 到 望州兴望路口 的公交车
3. 降桥村路口 到 望州路中 的公交车
4. 药用植物园(G322) 到 望州岭站 的公交车
5. 广西花鸟交易市场 到 望州北二里路口 的公交车
6. 二塘 到 中华北湖路口 的公交车
7. 小鸡村 到 中华安宁路口 的公交车
8. 沙江桥 到 中华友爱路口 的公交车
9. 南梧景观路口 到 火车站 的公交车
10. 南梧望州路口 到 中华一支路口 的公交车
11. 望州兴望路口 到 中华北大路口 的公交车
12. 望州路中 到 北大路中 的公交车
13. 望州岭站 到 北大客运中心 的公交车
14. 望州北二里路口 到 五里亭 的公交车
15. 中华北湖路口 到 广西大学 的公交车
16. 中华安宁路口 到 大学鲁班路口 的公交车
17. 中华友爱路口 到 大学心圩江桥 的公交车
18. 火车站 到 大学科园路口 的公交车
19. 中华一支路口 到 动物园 的公交车
20. 中华北大路口 到 大学大岭路口 的公交车
21. 北大路中 到 医科大二附院 的公交车