南宁公交车 608路 站牌
608路
金桥客运站→阳光新城
首末班车时间:06:15-22:00(夏)06:30-22:00(冬)
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金桥客运站 到 衡阳友爱路口 的公交车
2. 昆仑高速路口 到 衡阳地洞路口 的公交车
3. 降桥村路口 到 衡阳南铁二街 的公交车
4. 药用植物园(G322) 到 衡阳北大路口 的公交车
5. 二塘 到 北大路中 的公交车
6. 广西花鸟市场 到 永和北大路口 的公交车
7. 小鸡村 到 永和北际路口 的公交车
8. 景观南梧路口 到 永和桥北 的公交车
9. 东沟岭社区 到 永和桥南 的公交车
10. 兴望路中 到 南建五一立交 的公交车
11. 望州兴望路口 到 亭洪南建路口 的公交车
12. 明秀望州路口 到 亭洪路中 的公交车
13. 明秀市场 到 亭洪石柱岭路口 的公交车
14. 虎邱 到 亭洪星光路口 的公交车
15. 明秀小区 到 亭洪路东 的公交车
16. 明秀北湖路口 到 亭子 的公交车
17. 广西民族医院 到 亭江亭高路口 的公交车
18. 青少年活动中心 到 亭江白沙路口 的公交车
19. 友爱明秀路口 到 金湾花城西门 的公交车
20. 衡阳友爱路口 到 江南污水处理厂 的公交车
21. 衡阳地洞路口 到 亭江路南 的公交车
2. 昆仑高速路口 到 衡阳地洞路口 的公交车
3. 降桥村路口 到 衡阳南铁二街 的公交车
4. 药用植物园(G322) 到 衡阳北大路口 的公交车
5. 二塘 到 北大路中 的公交车
6. 广西花鸟市场 到 永和北大路口 的公交车
7. 小鸡村 到 永和北际路口 的公交车
8. 景观南梧路口 到 永和桥北 的公交车
9. 东沟岭社区 到 永和桥南 的公交车
10. 兴望路中 到 南建五一立交 的公交车
11. 望州兴望路口 到 亭洪南建路口 的公交车
12. 明秀望州路口 到 亭洪路中 的公交车
13. 明秀市场 到 亭洪石柱岭路口 的公交车
14. 虎邱 到 亭洪星光路口 的公交车
15. 明秀小区 到 亭洪路东 的公交车
16. 明秀北湖路口 到 亭子 的公交车
17. 广西民族医院 到 亭江亭高路口 的公交车
18. 青少年活动中心 到 亭江白沙路口 的公交车
19. 友爱明秀路口 到 金湾花城西门 的公交车
20. 衡阳友爱路口 到 江南污水处理厂 的公交车
21. 衡阳地洞路口 到 亭江路南 的公交车