南宁公交车 78路环线 站牌
78路环线
万泰隆建材市场→万泰隆建材市场
首末班车时间:06:15-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 万泰隆建材市场 到 人民友爱路口 的公交车
2. 壮锦那洪路口 到 人民公园 的公交车
3. 壮锦槎路口 到 区体育场 的公交车
4. 壮锦白沙路口 到 北湖唐山路口 的公交车
5. 白沙壮锦路口 到 北湖东二里 的公交车
6. 白沙高棠路口 到 北湖东二里市场 的公交车
7. 白沙友谊路口 到 望州北二里路中 的公交车
8. 南建白沙路口 到 望州北二里路口 的公交车
9. 南建亭洪路口 到 区体育场 的公交车
10. 南建五一立交 到 人民公园 的公交车
11. 永和桥北 到 人民友爱路口 的公交车
12. 永和北际路口 到 朝阳广场 的公交车
13. 永和北大路口 到 人民西关路口 的公交车
14. 新阳北大路口 到 人民解放路口 的公交车
15. 新阳路水街市场 到 人民永宁路口 的公交车
16. 人民永宁路口 到 新阳路水街市场 的公交车
17. 人民解放路口 到 新阳北大路口 的公交车
18. 人民西关路口 到 永和北大路口 的公交车
19. 朝阳广场 到 永和北际路口 的公交车
20. 人民友爱路口 到 永和桥北 的公交车
21. 人民公园 到 南建五一立交 的公交车
2. 壮锦那洪路口 到 人民公园 的公交车
3. 壮锦槎路口 到 区体育场 的公交车
4. 壮锦白沙路口 到 北湖唐山路口 的公交车
5. 白沙壮锦路口 到 北湖东二里 的公交车
6. 白沙高棠路口 到 北湖东二里市场 的公交车
7. 白沙友谊路口 到 望州北二里路中 的公交车
8. 南建白沙路口 到 望州北二里路口 的公交车
9. 南建亭洪路口 到 区体育场 的公交车
10. 南建五一立交 到 人民公园 的公交车
11. 永和桥北 到 人民友爱路口 的公交车
12. 永和北际路口 到 朝阳广场 的公交车
13. 永和北大路口 到 人民西关路口 的公交车
14. 新阳北大路口 到 人民解放路口 的公交车
15. 新阳路水街市场 到 人民永宁路口 的公交车
16. 人民永宁路口 到 新阳路水街市场 的公交车
17. 人民解放路口 到 新阳北大路口 的公交车
18. 人民西关路口 到 永和北大路口 的公交车
19. 朝阳广场 到 永和北际路口 的公交车
20. 人民友爱路口 到 永和桥北 的公交车
21. 人民公园 到 南建五一立交 的公交车