南宁公交车 79路 站牌
79路
二中凤岭校区南门→五一站
二中凤岭校区南门 | 枫林百花路口 | 南宁科技馆 | 云景凤岭路口 | 儿童公园 | 云景景秀路口 | 景秀广场 | 民族会展路口 | 金湖广场 | 民族金洲路口 | 滨湖广场 | 民族茶花园路口 | 麻村 | 民族园湖路口 | 民族星湖北一里 | 民族古城路口 | 民族广场 | 民族共和路口 | 民族江北路口 | 人民永宁路口 | 新阳路水街市场 | 新阳北大路口 | 新阳立交 | 新阳龙腾路口 | 区妇幼 | 新阳明秀路口 | 中兴桥北 | 中兴桥南 | 莫屋坡 | 五一站 |
首末班车时间:06:15-21:30
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 二中凤岭校区南门 到 民族金洲路口 的公交车
2. 枫林百花路口 到 滨湖广场 的公交车
3. 南宁科技馆 到 民族茶花园路口 的公交车
4. 云景凤岭路口 到 麻村 的公交车
5. 儿童公园 到 民族园湖路口 的公交车
6. 云景景秀路口 到 民族星湖北一里 的公交车
7. 景秀广场 到 民族古城路口 的公交车
8. 民族会展路口 到 民族广场 的公交车
9. 金湖广场 到 民族共和路口 的公交车
10. 民族金洲路口 到 民族江北路口 的公交车
11. 滨湖广场 到 人民永宁路口 的公交车
12. 民族茶花园路口 到 新阳路水街市场 的公交车
13. 麻村 到 新阳北大路口 的公交车
14. 民族园湖路口 到 新阳立交 的公交车
15. 民族星湖北一里 到 新阳龙腾路口 的公交车
16. 民族古城路口 到 区妇幼 的公交车
17. 民族广场 到 新阳明秀路口 的公交车
18. 民族共和路口 到 中兴桥北 的公交车
19. 民族江北路口 到 中兴桥南 的公交车
20. 人民永宁路口 到 莫屋坡 的公交车
21. 新阳路水街市场 到 五一站 的公交车
2. 枫林百花路口 到 滨湖广场 的公交车
3. 南宁科技馆 到 民族茶花园路口 的公交车
4. 云景凤岭路口 到 麻村 的公交车
5. 儿童公园 到 民族园湖路口 的公交车
6. 云景景秀路口 到 民族星湖北一里 的公交车
7. 景秀广场 到 民族古城路口 的公交车
8. 民族会展路口 到 民族广场 的公交车
9. 金湖广场 到 民族共和路口 的公交车
10. 民族金洲路口 到 民族江北路口 的公交车
11. 滨湖广场 到 人民永宁路口 的公交车
12. 民族茶花园路口 到 新阳路水街市场 的公交车
13. 麻村 到 新阳北大路口 的公交车
14. 民族园湖路口 到 新阳立交 的公交车
15. 民族星湖北一里 到 新阳龙腾路口 的公交车
16. 民族古城路口 到 区妇幼 的公交车
17. 民族广场 到 新阳明秀路口 的公交车
18. 民族共和路口 到 中兴桥北 的公交车
19. 民族江北路口 到 中兴桥南 的公交车
20. 人民永宁路口 到 莫屋坡 的公交车
21. 新阳路水街市场 到 五一站 的公交车