南宁公交车 81路 站牌
81路
金桥站→江南客运站
金桥站 | 昆仑高速路口 | 降桥村路口 | 药用植物园︵ X007 ︶ |
广西花鸟交易市场 | 二塘 | 小鸡村 | 沙江桥 | 南梧景观路口 | 南梧望州路口 | 望州兴望路口 | 望州路中 | 望州岭站 | 望州北二里路口 | 区体育场 | 人民公园 | 朝阳广场 | 人民西关路口 | 人民解放路口 | 人民永宁路口 | 新阳北大路口 | 星光淡村路口 | 星光福建路口 | 星光亭洪路口 | 石柱岭 | 星光白沙路口 | 金康苑 | 南宁经济开发区 | 江南客运站 |
首末班车时间:06:15-23:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 金桥站 到 广西花鸟交易市场 的公交车
2. 昆仑高速路口 到 二塘 的公交车
3. 降桥村路口 到 小鸡村 的公交车
4. 药用植物园(X007) 到 沙江桥 的公交车
5. 广西花鸟交易市场 到 南梧景观路口 的公交车
6. 二塘 到 南梧望州路口 的公交车
7. 小鸡村 到 望州兴望路口 的公交车
8. 沙江桥 到 望州路中 的公交车
9. 南梧景观路口 到 望州岭站 的公交车
10. 南梧望州路口 到 望州北二里路口 的公交车
11. 望州兴望路口 到 区体育场 的公交车
12. 望州路中 到 人民公园 的公交车
13. 望州岭站 到 朝阳广场 的公交车
14. 望州北二里路口 到 人民西关路口 的公交车
15. 区体育场 到 人民解放路口 的公交车
16. 人民公园 到 人民永宁路口 的公交车
17. 朝阳广场 到 新阳北大路口 的公交车
18. 人民西关路口 到 星光淡村路口 的公交车
19. 人民解放路口 到 星光福建路口 的公交车
20. 人民永宁路口 到 星光亭洪路口 的公交车
21. 新阳北大路口 到 石柱岭 的公交车
2. 昆仑高速路口 到 二塘 的公交车
3. 降桥村路口 到 小鸡村 的公交车
4. 药用植物园(X007) 到 沙江桥 的公交车
5. 广西花鸟交易市场 到 南梧景观路口 的公交车
6. 二塘 到 南梧望州路口 的公交车
7. 小鸡村 到 望州兴望路口 的公交车
8. 沙江桥 到 望州路中 的公交车
9. 南梧景观路口 到 望州岭站 的公交车
10. 南梧望州路口 到 望州北二里路口 的公交车
11. 望州兴望路口 到 区体育场 的公交车
12. 望州路中 到 人民公园 的公交车
13. 望州岭站 到 朝阳广场 的公交车
14. 望州北二里路口 到 人民西关路口 的公交车
15. 区体育场 到 人民解放路口 的公交车
16. 人民公园 到 人民永宁路口 的公交车
17. 朝阳广场 到 新阳北大路口 的公交车
18. 人民西关路口 到 星光淡村路口 的公交车
19. 人民解放路口 到 星光福建路口 的公交车
20. 人民永宁路口 到 星光亭洪路口 的公交车
21. 新阳北大路口 到 石柱岭 的公交车