南宁公交车 801路 站牌
801路
大沙田客运中心→安吉站
首末班车时间:06:00-22:00
站站查询:
1.点击上面的车站,作为您上车的车站,可查看经过该车站的所有公交车路线。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
2.在出来的页面中,点击另外一个车站作为您的终点站,可查看经过经过出发站和终点站的所有线路。
热门站站查询
1. 大沙田客运中心 到 金康苑 的公交车
2. 德政荣光南路口 到 星光白沙路口 的公交车
3. 阳光新城 到 石柱岭 的公交车
4. 五象东风路口 到 星光亭洪路口 的公交车
5. 五象团结路口 到 淡村市场 的公交车
6. 大沙田广场 到 五一北一里路口 的公交车
7. 龟背桥 到 五一北二里路口 的公交车
8. 江南客运站 到 五一南建路口 的公交车
9. 南宁经济开发区 到 永和桥北 的公交车
10. 金康苑 到 永和北际路口 的公交车
11. 星光白沙路口 到 永和北大路口 的公交车
12. 石柱岭 到 中华北大路口 的公交车
13. 星光亭洪路口 到 中华三支路口 的公交车
14. 淡村市场 到 中华一支路口 的公交车
15. 五一北一里路口 到 火车站 的公交车
16. 五一北二里路口 到 友爱中华路口 的公交车
17. 五一南建路口 到 友爱南棉路口 的公交车
18. 永和桥北 到 友爱衡阳路口 的公交车
19. 永和北际路口 到 友爱明秀路口 的公交车
20. 永和北大路口 到 友爱利客隆 的公交车
21. 中华北大路口 到 秀厢市场 的公交车
2. 德政荣光南路口 到 星光白沙路口 的公交车
3. 阳光新城 到 石柱岭 的公交车
4. 五象东风路口 到 星光亭洪路口 的公交车
5. 五象团结路口 到 淡村市场 的公交车
6. 大沙田广场 到 五一北一里路口 的公交车
7. 龟背桥 到 五一北二里路口 的公交车
8. 江南客运站 到 五一南建路口 的公交车
9. 南宁经济开发区 到 永和桥北 的公交车
10. 金康苑 到 永和北际路口 的公交车
11. 星光白沙路口 到 永和北大路口 的公交车
12. 石柱岭 到 中华北大路口 的公交车
13. 星光亭洪路口 到 中华三支路口 的公交车
14. 淡村市场 到 中华一支路口 的公交车
15. 五一北一里路口 到 火车站 的公交车
16. 五一北二里路口 到 友爱中华路口 的公交车
17. 五一南建路口 到 友爱南棉路口 的公交车
18. 永和桥北 到 友爱衡阳路口 的公交车
19. 永和北际路口 到 友爱明秀路口 的公交车
20. 永和北大路口 到 友爱利客隆 的公交车
21. 中华北大路口 到 秀厢市场 的公交车